Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,261
1,743
придурок, он соб переписывает, обнов недели две не будет :facepalm:, может даже неделю.
я переписываю систему худа и логирование + добавляю 2-ое лог окно для ракнета
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Андрей, у тебя репы больше, чем постов :D
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
aga oO
 

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если кому надо, могу выложить способ автоматического захода на сервер с включением анти-афк и инвизибла. На n-ое кол-во аккаунтов (у меня например 10), с включением компьютера в заданное время.
скуп подгони ;3
 

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это намного проще. При вкл нопе когда меня убивают кикает или когда нарко жру и т.п.
По идее тогда и после включения того клео после смерти должно кикать, т.к принцип там одинаков.
 

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По идее тогда и после включения того клео после смерти должно кикать, т.к принцип там одинаков.
Нет тут скрипт сам выключается когда ты в каре у медика,юзаеш нарко,стоишь на наборе БП, когда умираешь и при реконекте
 

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.