Lua [Diamond RP] Бот крупье.

Aibekjnaev

Новичок
1
0
У меня не работает, захожу в консоль там пишет [ML] (error) CroupierBot: Script died due to an error. (019540F4) Помоги брат
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
918
Кароче когда ставка крутица, то оно не ставит. Жду фиксссссс
Свою ставку можно ставить только когда 0/4 игроков и рулетка не крутится. Реализовывать функцию, которую тебе надо не собираюсь
 

ARTHUR@@@!

Потрачен
133
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот и я не знаю
Увидел сообщение от кого то типо когда бот заработает максимальную за за час он останавливает своб работу, там примерно 30-40 ставок ставит и все.
 

Vlad44352

Потрачен
37
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Залей файл sound.mp3 или что там, просто мне тоже не понятно
И ещё, большой + автору что у него скрипт с открытым кодом :sneaky:
 
  • Нравится
Реакции: #HunterScripts

_IVladimirI_

Новичок
19
10
Свою ставку можно ставить только когда 0/4 игроков и рулетка не крутится. Реализовывать функцию, которую тебе надо не собираюсь
Слушай помоги, я закинул mp3 файлик в конфиг в игре пишет типа нету файла звукового и скрипт без него работу продолжит, что делать?
 

_IVladimirI_

Новичок
19
10
помогите кто нить: я закинул mp3 файлик в конфиг в игре пишет типа нету файла звукового и скрипт без него работу продолжит, что делать?
 

Pivo38

Потрачен
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны помогите, у меня не робит, библиотеки вроде все есть
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.6 KB · Просмотры: 6