Не работаю клео скрипты.

Ebony_Maw

Новичок
Автор темы
2
0
Здравствуйте, нуждаюсь в помощи. С недавних пор перестали работать клео скрипты. Могу отметить, что в меню паузы в нижнем левом углу, где обычно записано количество работающих плагинов и скриптов, написано только кол-во плагинов. Файлы типа cs вообще не видит( потому что они не работают ). Предположу, что это случилось после установки Microsoft Visual Studio, потому что после этого у меня как раз-таки клео скрипты и перестали работать. А так же все они поменяли иконку ( скрин ) Я не шарю, помогите. VS скачал для изучения c++
 

Вложения

  • Снимок экрана (103).png
    Снимок экрана (103).png
    2.4 KB · Просмотры: 225

Unnecess4ry

Известный
875
482
Здравствуйте, нуждаюсь в помощи. С недавних пор перестали работать клео скрипты. Могу отметить, что в меню паузы в нижнем левом углу, где обычно записано количество работающих плагинов и скриптов, написано только кол-во плагинов. Файлы типа cs вообще не видит( потому что они не работают ). Предположу, что это случилось после установки Microsoft Visual Studio, потому что после этого у меня как раз-таки клео скрипты и перестали работать. А так же все они поменяли иконку ( скрин ) Я не шарю, помогите. VS скачал для изучения c++
Переустанови клей, на версию 4,4,мэйби поможет.
http://cleo.li/ru/index.html
 
Последнее редактирование:

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мб кнш visual c# перехватывает .cs и не дает загрузить в игру, но врядли.
либо удали нахуй вс, либо винду снеси.
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Такая же проблема появилась 2 дня назад,некоторые клео работают,а другие нет.
Ну, судя по всему, вирус Петя V2.0.
Здравствуйте, нуждаюсь в помощи. С недавних пор перестали работать клео скрипты. Могу отметить, что в меню паузы в нижнем левом углу, где обычно записано количество работающих плагинов и скриптов, написано только кол-во плагинов. Файлы типа cs вообще не видит( потому что они не работают ). Предположу, что это случилось после установки Microsoft Visual Studio, потому что после этого у меня как раз-таки клео скрипты и перестали работать. А так же все они поменяли иконку ( скрин ) Я не шарю, помогите. VS скачал для изучения c++
Так удали Microsoft Visual и проверь. Попробуй установить Sanny Builder и открыть через него любой скрипт, может, нормально будут загружаться. Или в настройках Microsoft Visual посмотри, если из-за него.