Запуск ∞ окон RakBot'a с разными IP

tima_vite

Новичок
Автор темы
17
0
Скиньте lua скрипт что бы у каждого бота в ракботе был свой айпи
 

tima_vite

Новичок
Автор темы
17
0
Он же не работает сам же знаешь, там выдает и тот же айпи ( то есть мой ) , сам айпи не меняется что бы запускать более 3-ех ботов,а ты сам не хочешь мне помочь из-за того что нет симпайти у меня...

Жду от вас помощи ( буду очень благодарен)
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Он же не работает сам же знаешь, там выдает и тот же айпи ( то есть мой ) , сам айпи не меняется что бы запускать более 3-ех ботов
Чтобы у тебя был другой айпи, тебе очевидно нужны выходы на эти айпи (прокси/VPN). Просто так ты их себе не сможешь нарисовать. А как пользоваться айпи ченджером смотри гайд, в теме есть
 
  • Нравится
Реакции: molimawka и tima_vite

molimawka

Известный
Друг
443
648
Он же не работает сам же знаешь, там выдает и тот же айпи ( то есть мой ) , сам айпи не меняется что бы запускать более 3-ех ботов,а ты сам не хочешь мне помочь из-за того что нет симпайти у меня...

Жду от вас помощи ( буду очень благодарен)
Я тебе ответил что ты не видишь способа который за хайдом в 70 симпатий которых у тебя нет. Что ты ещё хочешь?
 

tima_vite

Новичок
Автор темы
17
0
Чтобы у тебя был другой айпи, тебе очевидно нужны выходы на эти айпи (прокси/VPN). Просто так ты их себе не сможешь нарисовать. А как пользоваться айпи ченджером смотри гайд, в теме есть
Спасибо я тебя понял мне просто надо было найти еще VPn для того что бы lua автоматически меняло ip