Совет Устанавливаем RakBot Crack 8.2.1 и чиним его в нескольких этапах.

Mailovskiy

Активный
386
89
Все делалось очень легко, но в итоге я просто забил на это, и стало неинтересно юзать опенвпн, было бы прикольно, если бы кто-то прокси прикрутил к ракботу
НЕИНТЕРЕСНО? Бля чел, ладно
Прокси сделать и самому можно через сторонний, но мутня с адаптерами гораздо легче и практичней

Рак бот, вроде пишется не 'raCK' а 'rak'
Это тайна, не говори никому
 

#kweeZ

Известный
577
122
Ну может быть не неинтересно, а просто впадлу стало этим заниматься, но было интересно узнать, как все работало, и с одной стороны по кайфу, что аккаунты не отлетают, а с другой просто тупо лень было менять аккаунты норда, щас стоят 3 аккаунта под разными айпи, и все в норме
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Ну может быть не неинтересно, а просто впадлу стало этим заниматься, но было интересно узнать, как все работало, и с одной стороны по кайфу, что аккаунты не отлетают, а с другой просто тупо лень было менять аккаунты норда, щас стоят 3 аккаунта под разными айпи, и все в норме
ставлю со своим способом 'антибана' аккаунтов почти на каждом серваке по 5 штук с одного айпи(ибо впадлу)
пока отлетели только на глине за месяц(по ошибке моей же)
 

fox_pluskvadrat

Новичок
2
0
Как проблема фиксится, я перехожу по ссылке "РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ" и мне пишет
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
 
Последнее редактирование:

Wtf my name.

Новичок
6
0
помогите плиз, нажимаю на кнопку подключиться происходит небольшая загрузка и ракбот не запускается