Совет Устанавливаем RakBot Crack 8.2.1 и чиним его в нескольких этапах.

Preymile

Активный
Автор темы
196
80
Тема сделана для таких как я, которые первый раз сначала искали первое что бы работало со вторым и так далее.
Но, сейчас я вам помогу в установке ракбота.
Когда нибудь...
Для начала качаем архив по ссылке и все содержимое архива кидаем на рабочий стол для большего удобства
скорее всего его удалил антивирус, переустановите файлы отключив его.
Почти все готово, но не откладываем руки. Если мы запустим РакБота просто так, то у нас будет это.
1640445851745.png


Поэтому, нам нужно это чинить
ФУЛЛ ГАЙД ТУТ
Если сверху тема не помогла, в c:\windows\system32\drivers\etc\hosts добавляй 1.1.1.1 rakbot.ru

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Запуск ∞ окон RakBot'a с разными IP
Несколько полезных скриптов уже находятся в архиве!

Смысл в том, что многие в комментариях под темой с кряком ракбота никак не понимали как это чинить и жаловались на ошибки, надеюсь я кому-то помог.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mangustyan и va5ily

mofix78

Активный
245
39
интересно можно ли вместо опенвпна использовать например норд, где айпишников больше и он сам быстрее работает
 
  • Нравится
Реакции: Mangustyan

#kweeZ

Известный
577
122
интересно можно ли вместо опенвпна использовать например норд, где айпишников больше и он сам быстрее работает
можно юзать и норд, но как по мне, то это нестабильная залупа, так как сервера вечно переполнены, в итоге часто перезагружался конфиг, и менялся adapter ip,
 

Mailovskiy

Активный
386
89
судя по всему это вдс, дефендер удалил нахуй ракбот.ехе
Удали дефендер в ответ😎😎😎

интересно можно ли вместо опенвпна использовать например норд, где айпишников больше и он сам быстрее работает
Достаточно иметь конфиги и адаптер. После его можно добавить в винду, хоть 1000 штук, а потом через custom запускать 100500 окон и у всех будут разные айпишники
 

#kweeZ

Известный
577
122
судя по всему это вдс, дефендер удалил нахуй ракбот.ехе
Удали дефендер в ответ😎😎😎


Достаточно иметь конфиги и адаптер. После его можно добавить в винду, хоть 1000 штук, а потом через custom запускать 100500 окон и у всех будут разные айпишники
Для опенвпна можно создать много адаптеров, можно купить много аккаунтов норда за копейки, и на каждый аккаунт свой конфиг, и в итоге запустить все аккаунты под разными айпи на одном сервере, но у норда часто какая-то залупа с серверами, поэтому у меня был написал скрипт, что при закрытии соединения, менялся адаптер в конфиге, и ракбот перезапускался под новым айпи
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Для опенвпна можно создать много адаптеров, можно купить много аккаунтов норда за копейки, и на каждый аккаунт свой конфиг, и в итоге запустить все аккаунты под разными айпи на одном сервере, но у норда часто какая-то залупа с серверами, поэтому у меня был написал скрипт, что при закрытии соединения, менялся адаптер в конфиге, и ракбот перезапускался под новым айпи
Кринж с последним предложением :)
Главное знать где брать, у меня адаптеры не убиваемые какие-то, живут долго
 

#kweeZ

Известный
577
122
Кринж с последним предложением :)
Главное знать где брать, у меня адаптеры не убиваемые какие-то, живут долго
Все делалось очень легко, но в итоге я просто забил на это, и стало неинтересно юзать опенвпн, было бы прикольно, если бы кто-то прокси прикрутил к ракботу