Зависает САМП в начале загрузки.

Irekiz@

Новичок
Автор темы
3
1
Когда захожу в самп со своей сборки (собирал месяц), игра зависает в начале загрузки. Началось все с того, что я решил поставить другие деревья, установил - краш/зависание. Потом заменил деревья на стандартные, тоже самое, но только зависание. Помогает лишь перезагрузка компьютера. Что делать? Переустанавливать ГТА не хочу, т.к. сборку собирал очень долго. С другими сборками все нормально, но мне надо, чтобы работала именно моя сборка. Зависает у меня на моменте, когда идёт такая беленькая полосочка в левом нижнем углу.
 
  • Нравится
Реакции: AndAlex

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Ну посоветую тебе вместо перезагрузки компа, тыкать cntr+alt+delete и закрывать процесс GTA через деспетчер задач.
Советую пересобрать твою сборку, если зависание вызвано после установки деревьев, то не ставить их в след. раз.
или
перекинуть весь твой софт в другую папку и удалить его из папки ГТА, затем уже попробовать зайти в игру.
(Методом тыка)
Если получилось, можешь по очереди перекидывать софтину обратно в папку ГТА до того момента как игра зависнет.
Зависла? Знач тебе стоит избавиться от последнего скрипта\плагина который ты скидывал.
У меня тоже такое бывало, возможно заменка не только на деревья но и на кусты, возможно еще на какие то объекты..
Скачай стандартные деревья, стандартные кусты, замени.
С модлоадером вообще никогда не гонял, эта хрень вроде конфликтует со всем подряд ;d
Я бы последовал совету человека выше, удали мод лоадер и собирай ГТА чере IMG и TXDworkshop\MagicTXD
 

Irekiz@

Новичок
Автор темы
3
1
Ну посоветую тебе вместо перезагрузки компа, тыкать cntr+alt+delete и закрывать процесс GTA через деспетчер задач.
Советую пересобрать твою сборку, если зависание вызвано после установки деревьев, то не ставить их в след. раз.
или
перекинуть весь твой софт в другую папку и удалить его из папки ГТА, затем уже попробовать зайти в игру.
(Методом тыка)
Если получилось, можешь по очереди перекидывать софтину обратно в папку ГТА до того момента как игра зависнет.
Зависла? Знач тебе стоит избавиться от последнего скрипта\плагина который ты скидывал.
У меня тоже такое бывало, возможно заменка не только на деревья но и на кусты, возможно еще на какие то объекты..
Скачай стандартные деревья, стандартные кусты, замени.
С модлоадером вообще никогда не гонял, эта хрень вроде конфликтует со всем подряд ;d
Я бы последовал совету человека выше, удали мод лоадер и собирай ГТА чере IMG и TXDworkshop\MagicTXD
Модлаудера у меня нет, а гта я всегда собирал через GTA SA Img и TXDWorkshop. Но за совет спасибо.