Забивается оперативная память на 99 процентов

yanosock

Известный
Автор темы
6
0
Недавно был на ОС Windows 10, началась проблема:
При долгом бездействии - компьютер начинал дико лагать.
Оставлял аккаунт на прокачку на ночь - на утро всё зависало. Помогала только перезагрузка компьютера.
Искал причину этой проблемы, оказалось - забивается оперативная память.
На Windows 10 - "невыгружаемый пул" достигал очень большого значения. Перепробовал все "Решения" проблемы. Ничего не помогало.
Попробовал ставить всякие сборки Windows 10. LTSC, LTSB, ReviOS, сборки от других авторов. Ставил оригинальные образы Windows 10 - всё безуспешно.

Я слышал, что Windows 7 самый лучший вариант для САМПА, так как меньше всего проблем с крашами и вылетами, но при попытке установить оригинальный образ Windows 7 - у меня выдавало ошибку. Тогда я начал перебирать сборки Windows 7, в надежде что какая-нибудь установится. И Вуаля! Я нашёл такую. Установил, с неё уже получилось установить оригинальный образ Windows 7.
Сейчас ОС Windows 7 Максимальная. Думал смена ОС поможет в решении проблемы, но нет.
Вместо "невыгружаемого пула" теперь забивается "выгружаемый пул".

Кроме браузера и GTA SA ничего не использую. Ни торрент, ни другие программы.
В Диспетчере Устройств процесс gta-sa.exe растёт всё больше и больше, но использует 1.2гб. Остальные процессы по мелочи и никак в общей сумме не выйдет 7.94 гб забитой памяти.

Я выше упомянул что пытался установить Windows 7, но выдавало ошибку. В тот момент я очень сильно хотел поставить Windows 7, и узнал что можно ОС закинуть на созданный "Новый Том", то бишь отщеплял немного от Жёсткого Диска место, и создавал виртуальный носитель (вместо флешки). Делал я это через "Управление Дисками". Не помогло, мне нужно было удалить этот "Диск" который я создавал для загрузки Винды и случайно удалил 2 локальных диска. Был (D) и (E), но потом создал новый и поделил его на два тома.
Я не знаю зачем я это говорю, но может это как-то связано с забивом оперативки. Может создал как-то неправильно.

Драйвера сетевой карты стоят последние. Устанавливал драйвера и в ручную, и автоматически. Не помогло.
В Биосе настройки все по дефолту.
Короче перепробовал вроде бы всё.
Кто сталкивался с подобным?
Не хочется платить деньги за ремонт ПК. Может, решение гораздо проще, чем кажется.

sNBHH1g.png

3dleydD.png
 

Mr.Mastire222

Известный
529
259
Windows 7 более не поддерживается, какой бы хорошей она не была для сампа, хоть и не в ней проблема.
Попробуй поставить файлы подкачки, очистить автозагрузку, возможно у тебя вирус который переустановкой OC не удалить, возможно твоя оперативная память сломана. Попробуй оптимизировать систему удалением эффектов, возможно поставить новый HDD и ОЗУ. Но лучше попробуй поискать в гугле ответ, если не найдешь то неси его в сервис какой-нибудь, желательно именующий сертификат.

Пример сертификата:
1664725722397.png


url: https://www.google.com/
 

krekensuki

Известный
239
132
Обратись к подписчикам maddymurk а мб там найдешь решение
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты уверен что проблема из-за софтовой, а не аппаратной части?
 

yanosock

Известный
Автор темы
6
0
Проблема решена.
Был вирус в сборке ГТА.
При переустановке Windows постоянно проверял на своей сборке, не забивается ли оперативная память.
Потом скачал дефолт сборку и оперативка не забивалась.