Lua [ARZ]Bot Zavod| Бот на завод для Аризоны РП

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
сколько такой бот зарабатывает за час? и нужно ли сидеть у компа чтобы адм не спалили?
Это бот на начальную работу, чисто для квестов, а не для фарма. На заводе никто не нарепортит, ибо там никого нет, но можешь перестраховаться автоответчиком.
 

RunBAN

Новичок
7
1
Не советую, бот нуждается в очень многих доработках
во-первых: бот не умеет нажимать на альт
во-вторых: начинает самовольничать ( Может выйти из завода и побежать куда-то, случается это при изготовлении 30-50 материалов)
в-третьих: поведение бота очень странное, обычный игрок смог отличить меня от бота, пытается вилять и менять места изготовления материалов однако это ещё сильнее портит его).

Хуже никуда, однако достойных аналогов не нашёл поэтому пока лучший среди ботов на завод, не ужели было так трудно переписать код бота на ферму под код на завод?
 

ETRAN228

Новичок
16
0
Бляя, боже чел зачем делать бота на завод? Если всё ровно там, копейки ебанные будешь зарабатывать
 

RunBAN

Новичок
7
1
Бляя, боже чел зачем делать бота на завод? Если всё ровно там, копейки ебанные будешь зарабатывать
Кто тебе сказал что я там зарабатывать собираюсь?)) Госсникам военках для повышения в звании необходимо делать патроны, и этот завод просто перенесён на военку.
 

попка опасный

Активный
538
60
Кто тебе сказал что я там зарабатывать собираюсь?)) Госсникам военках для повышения в звании необходимо делать патроны, и этот завод просто перенесён на военку.
ещё для рп банд на аризоне тоже полезно 9 - 10 рангам
 
  • Нравится
Реакции: Satan_Domper

David_Hodun

Новичок
9
0
Я скачал 17.12.2021 Бот не нажимает на alt и когда работаешь в армии он убигает из завода
 

Psychotropic

Участник
35
2
Описание: по просьбам лениво-трудящихся выкладываю бота-завода для Аризоны.
Имеется поддержка свернутого режима, а также, если бот проголодается, то он самостоятельно покушает бесплатной едой. Бот еще достаточно сырой, стабильность работы не гарантируется. Впрочем, смотрите видео и делайте выводы.

Требования:
CLEO 4.3
SAMPFUNCS 5.3.3

Moonloader v.026
GTA:SA 1.0us
SAMP.Lua

Активация/Деактивация: /arzav


Автор: k0lenval
а че делать если есть все либы и не работает?