Проблема с Interface Editor'ом.

qaDraL

Новичок
Автор темы
1
0
Когда захожу в САМП выходит ошибка связаная с IE, то что такая версия gta_sa.exe не поддерживается. Я конечно знаю что надо просто установить gta_sa.exe 1.0 US и да, это работает, но когда после выхода из игры я снова через некоторое время пытаюсь зайти в игру выходит эта ошибка. Можно конечно из раза в раз вставлять exe'шник, но это надоедает.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    4.3 KB · Просмотры: 174

arthur245

Новичок
9
0
Когда захожу в САМП выходит ошибка связаная с IE, то что такая версия gta_sa.exe не поддерживается. Я конечно знаю что надо просто установить gta_sa.exe 1.0 US и да, это работает, но когда после выхода из игры я снова через некоторое время пытаюсь зайти в игру выходит эта ошибка. Можно конечно из раза в раз вставлять exe'шник, но это надоедает.
такая же проблема, тут токо сносить винду.
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда захожу в САМП выходит ошибка связаная с IE, то что такая версия gta_sa.exe не поддерживается. Я конечно знаю что надо просто установить gta_sa.exe 1.0 US и да, это работает, но когда после выхода из игры я снова через некоторое время пытаюсь зайти в игру выходит эта ошибка. Можно конечно из раза в раз вставлять exe'шник, но это надоедает.
В корень игры - https://yadi.sk/d/GwXU6zIW-xsVKg
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Я конечно знаю что надо просто установить gta_sa.exe 1.0 US и да, это работает, но когда после выхода из игры я снова через некоторое время пытаюсь зайти в игру выходит эта ошибка. Можно конечно из раза в раз вставлять exe'шник, но это надоедает.

Тоже давно с этой проблемой мучаюсь. Пробовал варианты Ютюберов
Но после таких манипуляций у меня не просто сломалась гта, а сломалась винда, пришлось переустанавливать. Но может тебе это поможет, хотя я всё же не советую.
 

Похожие темы

  1. Ответы
    1
    Просмотры
    2K
    Помощь
    Удалённый пользователь 257097
    У
  2. Ответы
    2
    Просмотры
    832