Проблема с Interface.editor.asi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodrigo Rizzo

Новичок
Автор темы
6
0
Привет. У меня проблема с Interface editor.asi
Я запускаю программу по смене:худа, цвета денег и т.д. + надпись у радара. Ранее она у меня работала и все было хорошо. Но, после мне начала вылазить надпись. Я жму "ок". запускается ГТА, но...НИЧЕГО не меняется. Далее, я хотел поиграть с Ультра ВХ, но...он тупо не запустился, в плане, не сработал. Хотя, мои друзья играли уже с ним и у них все работает.
Переустанавливать ГТА - пробовал (с разных сайтов, разные версии и т.д.)
Скачивать новый interface editor - пробовал.

JR8sKfU0lzk.jpg
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Привет. У меня проблема с Interface editor.asi
Я запускаю программу по смене:худа, цвета денег и т.д. + надпись у радара. Ранее она у меня работала и все было хорошо. Но, после мне начала вылазить надпись. Я жму "ок". запускается ГТА, но...НИЧЕГО не меняется. Далее, я хотел поиграть с Ультра ВХ, но...он тупо не запустился, в плане, не сработал. Хотя, мои друзья играли уже с ним и у них все работает.
Переустанавливать ГТА - пробовал (с разных сайтов, разные версии и т.д.)
Скачивать новый interface editor - пробовал.

JR8sKfU0lzk.jpg
Здравствуйте Евгений. Во-первых. Удалите с компьютера всякий шлак. в частности ту большую хуету на пол экрана которая говорит что вашему компу пиздец. Во-вторых. откройте interfaceeditor.ini, пролистайте в самый низ, и измените параметр CheckExeVersion=0 на нолик
 

Rodrigo Rizzo

Новичок
Автор темы
6
0
Здравствуйте Евгений. Во-первых. Удалите с компьютера всякий шлак. в частности ту большую хуету на пол экрана которая говорит что вашему компу пиздец. Во-вторых. откройте interfaceeditor.ini, пролистайте в самый низ, и измените параметр CheckExeVersion=0 на нолик
upload_2017-3-26_23-57-39.png

Все равно такая херотень
 

Rodrigo Rizzo

Новичок
Автор темы
6
0
Последнее редактирование:

inadequate_6661

Новичок
1
1
У меня такая же ошибка. Пытался исправить ни чего не помогло. Теперь постоянно заменяю файл в корневой папке gta_sa.exe. Только это помогает.
 
  • Нравится
Реакции: fallow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.