[Arizona-Rp] Прокачиваем аккаунт как боженька

Stormie

Известный
Автор темы
27
9
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Делюсь интересной находкой, которой пользуюсь стабильно уже два года.
Во время регистрации аккаунта на Аризоне на последней стадии выбора скина ваш аккич уже помещён в бд, но вы сами еще находитесь в виртуальном мире, где вам не страшны никакие происки администраторов и игроков. При перезаходе в игру вы каждый раз будете висеть на стадии выбора скина, но экспа уже будет качаться. Абсолютно беспалевный способ, был замечен за всё время лишь раз на Фениксе, но это было до того, как разрабы начали скупать пиар у ютуберов, так что там я думаю такой прикол тоже теперь прокатит. Если скачать автологин и клео /noafk - то вообще шикарно и удобно. Раньше можно конечно же было через RakBot это делать, но у меня после очередного обновления сервер закрывает соединение, даже не успев предложить ввести пароль.
Пользуйтесь на здоровье :)

UPD:
Хороший автологин - https://blast.hk/threads/8919/
 
Последнее редактирование:

Gishit

Известный
423
119
Не знаю где ты это нашёл но EXP так качается только когда на сервере x2 payday.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Офигеть,люди о этом способе узнали только в 2019 году,я его еще юзал когда на аризоне было 3 сервера и 1 город был задействован только
 
  • Нравится
Реакции: Fyger

Stormie

Известный
Автор темы
27
9
Офигеть,люди о этом способе узнали только в 2019 году,я его еще юзал когда на аризоне было 3 сервера и 1 город был задействован только
Так я же говорю, что пользовался способом тоже давно. Просто вдруг кто не знает

Не знаю где ты это нашёл но EXP так качается только когда на сервере x2 payday.
Немного не понял смысл предложения. На Аризоне вроде как всегда x2 payday? Или я кукухой поехал уже?
 

Gishit

Известный
423
119
Так я же говорю, что пользовался способом тоже давно. Просто вдруг кто не знает


Немного не понял смысл предложения. На Аризоне вроде как всегда x2 payday? Или я кукухой поехал уже?
обычно X2 payday нету, есть только x2 donate.
когда X2 payday то донат уже X3.
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Stormie

Известный
Автор темы
27
9
обычно X2 payday нету, есть только x2 donate.
когда X2 payday то донат уже X3.
Что в твоём понимании X2 payday? На Аризоне всегда падает по 2 экспы. В данный момент нету нигде приписки x2 payday, я спокойно качаю аккаунт на Юме
 

Help_Admins

Известный
75
8
Что в твоём понимании X2 payday? На Аризоне всегда падает по 2 экспы. В данный момент нету нигде приписки x2 payday, я спокойно качаю аккаунт на Юме
X2 payday редко где делают, в основном на тех серверах где онлайн падает
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Я бы посоветовал удалить тему или же пустить под хайд,чтобы этот способ знал малый круг людей. Для ботоводов это клад.
 
  • Нравится
Реакции: Евгений_2019

Евгений_2019

Участник
73
2
+
Я бы посоветовал удалить тему или же пустить под хайд,чтобы этот способ знал малый круг людей. Для ботоводов это клад.

Потому что наверно ток 10% от всего онли знает это, остальные только потребители
 

Terratomorf

Известный
315
58
Я бы посоветовал удалить тему или же пустить под хайд,чтобы этот способ знал малый круг людей. Для ботоводов это клад.
Я эту тему знал ещё в 15 году,тогда так ещё на дудвансе работало
Нечего тут прятать
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Если зарегаю акк через самп, и запущу в ракботе скин возьмется или нет ?