Лаунчер SAMP для разработчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkoo

Новичок
12
1
С сегодняшнего дня такая проблемка появилась, до этого без проблем работал. Есть решение проблемы?
thumb.png
 

MogAika

Известный
Автор темы
Друг
237
441
Нашел исходники на компе. Сейчас лаунчер функционально правильно работает? С новым сампом нет проблем? Прост не хочется ради проверки качать гта
А тем, кто выше писал: я бы начал разбираться, но за все время не сталкивался с никакими проблемами (возможно у вас клео/сф ломали чет)
 

Gabriel__

Известный
Проверенный
411
181
У меня не работает! Окно игры постоянно сворачивается/уменьшается. На XP ошибка что то там не найдена процедура в Advapi32.dll.
 
  • Нравится
Реакции: Mrazins

Mrazins

Участник
40
7
Тоже не работает! Окно игры постоянно сворачивается/уменьшается. Седьмая винда.
 
  • Нравится
Реакции: Gabriel__

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Нашел исходники на компе. Сейчас лаунчер функционально правильно работает? С новым сампом нет проблем? Прост не хочется ради проверки качать гта
А тем, кто выше писал: я бы начал разбираться, но за все время не сталкивался с никакими проблемами (возможно у вас клео/сф ломали чет)
Слей сурс нам. :monkey:
 

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,535
Нашел исходники на компе. Сейчас лаунчер функционально правильно работает? С новым сампом нет проблем? Прост не хочется ради проверки качать гта
А тем, кто выше писал: я бы начал разбираться, но за все время не сталкивался с никакими проблемами (возможно у вас клео/сф ломали чет)
Неправильно парсит/отображает список избранного (после определенного сервера остальные члены ListBox ставали пустыми, но зайти к ним можно было)
Не помешал бы ресольвер для таких видов айпи: samp.adihash.net:7778

Но для увелечение гавноскилла пойдет.
https://github.com/Whitetigerswt/samp_launcher
Осталось только гуи прикрутить и парсер избранного.

Хотел зимой сделать свой браузер с блэкджеком и куртизанками на шарпе но дальше этого не зашло (появились другие интересы)
HTWdqti.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XyJluraH_J

EnderSpider

Новичок
3
0
Вещь заебись! Но сделай что бы можно было выбирать в каком размере запускать оконный режим
 

Ta4ir

Известный
50
17
На адвансик и даймонд не заходит.
Только если зайти с обычного клиента, а потом зайти с этого лаунчера, но через какое то время теряет соединение и снова не заходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.