[Crack] SF/ASI Connector | Cracked by ЯedЯuM

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что бы получить их стиллеры, нужно купить пу
Он их пачками сливает у себя в группах, к тому же кряк как минимум прийдётся по душе для тех кто уже владеет там ПУ но не хочет сверху ещё платить и за этот говнистый склейщик.
 
  • Нравится
Реакции: imring

Stan1k

Участник
49
10
Перекачал всё равно залей на яндекс или гугл может в этом проблема
upload_2019-2-2_14-6-45.png
 

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перекачал всё равно залей на яндекс или гугл может в этом проблемаПосмотреть вложение 24674
Не играет роли, там всё окей, возможно ты старый файл юзаешь. Удали текущие, обнови страницу с кешем f5 и качни заново. Я после перезалива, сам качал и проверял точно ли кряк залил.
 

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
перезапускал, не помогает. комп бревно
Задержки в патчере не хватает, я не помню там 100 либо 300 мс ставил, но на медленном процессоре вм протект сильно долго грузится и мог не успеть проверить на файле контрольную сумму, в итоге пропатчит кряком раньше и он палит тебя.
 

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
Ну думаю да, как пишет пипл выше пашет только с лог стил базой, я не тестил ибо у меня нет ПУ нигде.
Вот например у меня есть ПУ от него, например ввожу свой ид ПУ, и вдруг напишет тип в логах ему что типо вот этот ид без лицензии использует склейщик,или все норм будет?
 

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот например у меня есть ПУ от него, например ввожу свой ид ПУ, и вдруг напишет тип в логах ему что типо вот этот ид без лицензии использует склейщик,или все норм будет?
Думаю норм
 

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так если на аккаунте нет склейщика который подключается по ид, как он будет работать, что то не понимаю
Он никуда не подключается, ид там служит скорее в качестве билдера насколько я понял. Программа всё равно склеит тебе файл.
 

jenees.21

Участник
73
8
А вот вопросик (не могу проверить) в подгруженных потоках будет отображаться как 1 поток от клео? Или 2?