ASI CrackMaker / взлом привязок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
CrackMaker

Плагин сделан для людей без познаний в программировании и разного рода любителям халявы.
Позволяет обойти привязку всякого псевдо-привата по типу (LUA и CLEO скриптов).
Иногда даже и SF/ASI плагинов если они не плохо защищены.
Ориентировано на слабый+ уровень защиты, по этому не надейтесь этим ломать всё подряд.
Тем не менее возможностей плагина хватит чтобы ушатать привязку большинства скриптов.
Так же не стоит забывать что в случае если софт имеет сетевую привязку - автор может отключить кряк.
По этому не нужно после успешного взлома сразу бежать и публиковать у всех на виду.
Плагин очень прост в использовании - всё что нужно, это скинуть его покупателю софта и попросить его зайти в игру, затем скинуть файл__DumpedData.bin который создаст в корневой директории GTA:SA.
Дальше скопировать себе плагин и этот файл себе в корень гташки и кряк готов =)
Если же кряк не сработал с первого раза то увы, значит привязка более продумана чем ожидалось.

Автор: 0pc0d3R
 

Вложения

  • ___CrackMaker.asi
    16.5 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

w140

Известный
126
29
Помню что-то юзал от апкодера, оно мне насоздавало в папке с игрой всякой дичи, которое я удалял минут 10 сидя тыкая по файлику...
А так, автору спасибо, надеюсь это такого не сделает)
 

Losososo

Известный
354
70
Помню что-то юзал от апкодера, оно мне насоздавало в папке с игрой всякой дичи, которое я удалял минут 10 сидя тыкая по файлику...
А так, автору спасибо, надеюсь это такого не сделает)
Опкудахтер еще тот.
P.S Он рил что-то может "крякнуть?
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hex-rays закроются после такого..
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бот Shuffle берет этот плагин, и ковра вроде бы.
 

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
Хуета полная, просто сохраняет инфу о компе (айди диска и еще всякая поебота) с лицензионщика и через пару хуков подставляет эти данные пиратщику
Плагин сделан для людей без познаний в программировании и разного рода любителям халявы.
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
По строке "всё что нужно, это скинуть его покупателю софта" сразу понятно что это полная хуйня.
С таким же успехом проще закинуть майнер. Го аим на танк лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.