[Crack] SF/ASI Connector | Cracked by ЯedЯuM

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кряк склейщика файлов от стиллер сайта Дмитрия Логова.

Скриншот

TFbh-DXtSHM.jpg
ВТ нет смысла бросать по скольку файл защищен вм протектом.
Cracked by ЯedЯuM | Отдельная благодарность SK-Team за файл.
 

Вложения

  • Connector.exe
    1.4 MB · Просмотры: 1,823
Последнее редактирование:

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шяс проверю

не работает склеишик, в игре нечего не изменился
Работает сама программа для склейки(Я пропатчил лицензию), а сопутствующие возможные проблемы с поддержкой разных файлов после склейки это уже проблемы склейщика как программы независимо от того есть ли там лицензия, на сколько я понял он клеит только логстилл стиллеры по-скольку там требует вводить номер базы стиллера, я не вкурсе будет ли фурычить со стиллерами от других сайтов.
Безымянный.png
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А разве не проще потратить 150р на склейщик от изи стил? Не так уж и много стоит, да и клеит все стилы
 

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А разве не проще потратить 150р на склейщик от изи стил? Не так уж и много стоит, да и клеит все стилы
Ты находишься в теме со слитым склейщиком, твоё предложение о трате денег здесь как минимум не уместно, тот кому нужно тот найдёт и купит себе что угодно, а здесь сидят люди которые хотят получить что-то на халяву.
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH