Lua HUD MessaHUD v1.2c [new upd]

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153

4IPNvZ1.png


Установка: [ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО]
Просто закиньте содержимое архива в папку с игрой и установите шрифт который вам понравился.
Перед установкой новой версии, удалите старый конфиг. [moonloader/config/mesahud/settings.ini]
Обновить папку mesahud, перенести из архива в корень игры.
Худ не будет работать, если не удалить interfaceeditor и widescreenfix.

[ВАЖНО, НАСТРОЙКА ХУДА]
Вся настройка происходит через кнопку ПКМ (правая кнопка мыши).
Нет никаких команд, просто откройте чат и настраивайте мышкой.

[ОСОБЕННОСТИ]
Скрин:
vOka92K.png

Что нового в обновлении?: [UPDATED v1.2c]
Код:
20.04.2019 - v1.2b
1. Исправлен баг с вылезающим баром 200 хп.
2. Добавлены звуки при использовании в худе функций. (при включенном радио)
3. Добавлен показатель даты и времени с возможностью включения/отключения.
4. Сделан квадратный радар с настройками его позиции, размера и толщины обводки.
5. Оптимизация некоторых функций, мелкие исправления.
6. Добавлены подсказки по настройке радара и пару подсказок в худ.
7. Добавлена мини игра кликер. (ну если прям вообще нечего делать)
8. Добавлена проверка на интерьер для радара.

20.04.2019 - v1.2c
1. Исправлен баг с отображением радара при выходе из интерьера.
2. Добавлены секунды к времени и иконка календаря к дате.


* ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ.
Автор: hq~
Спасибо imring за хук и ™ChipFamily, Сергею и Новикову за проведенные тесты.
 

Вложения

  • messahudupd12c.rar
    670.5 KB · Просмотры: 5,220
Последнее редактирование:

xvnz01

Новичок
9
12
Голод отображает?
И что он делает с игровым худом
 
D

deleted-user-164854

Гость
Какой голод?
Стандартный худ отключается
мей би он имел ввиду серверный текстдрав-бар голода. Это конечно проблема.

А вообще выглядит супер. Только вот что с машинами с хп больше 1000? Нормально работает с таким?
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
мей би он имел ввиду серверный текстдрав-бар голода. Это конечно проблема.

А вообще выглядит супер. Только вот что с машинами с хп больше 1000? Нормально работает с таким?

А причем тут голод в моем худе? мб мне еще с каждого сервера собирать текстдравы и бары

Спасибо, с машинами - да, я пофиксил, 1к 1.5к и 5к

Кстати, худ работает даже на разрешениях 640x480 и 800x600, но вряд ли на них кто-то играет) , но особо радует глаз на 1336+
 
D

deleted-user-164854

Гость
А причем тут голод в моем худе? мб мне еще с каждого сервера собирать текстдравы и бары

Спасибо, с машинами - да, я пофиксил, 1к 1.5к и 5к

Кстати, худ работает даже на разрешениях 640x480 и 800x600, но вряд ли на них кто-то играет) , но особо радует глаз на 1336+
По поводу первого согласен с тобой полностью. Это тупо, но думаю многие тебя задолбают таким вопросом про голод)
А по поводу машин - я играю на DRP и там есть машины 2, 2.5 и 10к ХП. Думаю, такое же есть на аризоне. Так что, если будет желание и возможность, то попробуй это как то пофиксить (хотя как я хз, пропорционально делать может?), так как большая часть играет как раз там. Если текстрав голода ровными руками можно хукать с другого скрипта и не принимать, то с машинами вручную никак не пофиксить, так как код ты закрыл.
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
По поводу первого согласен с тобой полностью. Это тупо, но думаю многие тебя задолбают таким вопросом про голод)
А по поводу машин - я играю на DRP и там есть машины 2, 2.5 и 10к ХП. Думаю, такое же есть на аризоне. Так что, если будет желание и возможность, то попробуй это как то пофиксить (хотя как я хз, пропорционально делать может?), так как большая часть играет как раз там. Если текстрав голода ровными руками можно хукать с другого скрипта и не принимать, то с машинами вручную никак не пофиксить, так как код ты закрыл.

Я лимит для хп авто делал на 5к, могу 10 сделать потом
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-164854
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
По скрину красивый худ, но пока ставить не буду, потому что хотелось бы возможность отключать полоску выносливости. У меня стоит бесконечная выносливость, по этому как понимаешь, оно будет палиться на фрапсах и т.д. А выглядит красиво, лайк.
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
По скрину красивый худ, но пока ставить не буду, потому что хотелось бы возможность отключать полоску выносливости. У меня стоит бесконечная выносливость, по этому как понимаешь, оно будет палиться на фрапсах и т.д. А выглядит красиво, лайк.

Есть пару идей, короч типо на иконку нажимаешь стамины и она пропадёт
Ну это задумка пока, потом придумаю че-нить
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Пацаны, кто уже опробовал - отпишите в тему
Есть ли баги и просто глянуть хочу как он у вас смотрится, пришлите скрин, если не сложно
 

xvnz01

Новичок
9
12
Пацаны, кто уже опробовал - отпишите в тему
Есть ли баги и просто глянуть хочу как он у вас смотрится, пришлите скрин, если не сложно
Именно поэтому и был задан вопрос по поводу шкалы отображения голода
Белым замазан ник
sa-mp-005.png
 
  • Нравится
Реакции: ehxqu