Lua HUD MessaHUD v1.2c [new upd]

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Именно поэтому и был задан вопрос по поводу шкалы отображения голода
Белым замазан ник
sa-mp-005.png

потом добавлю возможность перемещать худ, пока так играть придется
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
потом добавлю возможность перемещать худ, пока так играть придется
Можно же создать ини из которого брать иды ТД и рисать свой бар! А еще у тебя места слишком дохера после полосок
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Можно же создать ини из которого брать иды ТД и рисать свой бар! А еще у тебя места слишком дохера после полосок

я его только выпустил, в след обнове сделаю, а выложил я его, чтобы люди посмотрели, оценили, чтобы я знал, есть ли ризон его обновлять/доделывать
дак я и создам ини, в чем проблема? и перемещение будет и настройка баров
просто самый главный упор у меня был на оптимизацию под все разрешения экранов, я этого добился, теперь буду дополнять

и да место после полосок - это фича худа, я специально сделал так, симпатичнее смотрится
uCAZU19.png
 

molodoyboecqw

Новичок
1
0
Крутой худ. Очень интересный, но было бы неплохо иметь возможность перемещения, изменения размеров и полной настройки худа.
И было бы неплохо иметь карту в таком же стиле. Чтобы все гармонично смотрелось.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
я его только выпустил, в след обнове сделаю, а выложил я его, чтобы люди посмотрели, оценили, чтобы я знал, есть ли ризон его обновлять/доделывать
дак я и создам ини, в чем проблема? и перемещение будет и настройка баров
просто самый главный упор у меня был на оптимизацию под все разрешения экранов, я этого добился, теперь буду дополнять

и да место после полосок - это фича худа, я специально сделал так, симпатичнее смотрится
uCAZU19.png
я говорил про низ.
https://blast.hk/threads/29692/#post-296968 вот тут это очень заметно.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На GTA V hud забил...:sad_frog:
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Код:
[ML] (error) MesaHUD: D:\Games\!SAMP\moonloader\mesahud.luac:0: attempt to perform arithmetic on global 'oX' (a nil value)
stack traceback:
    D:\Games\!SAMP\moonloader\mesahud.luac: in function <D:\Games\!SAMP\moonloader\mesahud.luac:0>
[ML] (error) MesaHUD: Script died due to an error. (07CB3204)
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Ну кому как. Мне например не нравится

Напиши свой, я посмотрю

Код:
[ML] (error) MesaHUD: D:\Games\!SAMP\moonloader\mesahud.luac:0: attempt to perform arithmetic on global 'oX' (a nil value)
stack traceback:
    D:\Games\!SAMP\moonloader\mesahud.luac: in function <D:\Games\!SAMP\moonloader\mesahud.luac:0>
[ML] (error) MesaHUD: Script died due to an error. (07CB3204)

Какое у тебя разрешение?:/