Lua Checker

Akionka

akionka.lua
Автор темы
Проверенный
742
499
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Checker

Возможности


Скрипт поддерживает несколько списков; например для каждого сервера можно создать свой список.
Скрипт поддерживает кастомизацию цвета списков.
Скрипт поддерживает кастомизацию шапки.
Более подробная информация на скриншотах.

34336

34337

34338

34339
Активация: /checker
Скрипт в действии:

34331


Установка

- Переместить файлы в папку moonloader игрового клиента.

1.png


Требования

 

Вложения

  • checker.lua
    32 KB · Просмотры: 4,745
Последнее редактирование:

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь в тхт ники админов с обоих серверов
 

astynk

Известный
Проверенный
744
531
Раз уж чекер специально для тринити, сделай автообновление списка админов. Ну чтобы скрипт сам получал список админов из темы на форуме.
 
  • Нравится
Реакции: Topka и maestto

Akionka

akionka.lua
Автор темы
Проверенный
742
499
Раз уж чекер специально для тринити, сделай автообновление списка админов. Ну чтобы скрипт сам получал список админов из темы на форуме.
парсинг форума хуже ебли в попу!!!)))!
 

Akionka

akionka.lua
Автор темы
Проверенный
742
499
я заменил его, ну текст на старый крч. и вообще не работает
Честно говоря, не знаю в чем проблема. Скинь хоть лог в VK. А вообще работает у меня - должно и у тебя, может как-то модулей (или библиотек? не знаю как это правильно называть) не хватает.
 
  • Нравится
Реакции: Topka

AlfacH

Известный
111
24
Честно говоря, не знаю в чем проблема. Скинь хоть лог в VK. А вообще работает у меня - должно и у тебя, может как-то модулей (или библиотек? не знаю как это правильно называть) не хватает.
Заработало. пришлось немного в библиотеках пошастать.

Честно говоря, не знаю в чем проблема. Скинь хоть лог в VK. А вообще работает у меня - должно и у тебя, может как-то модулей (или библиотек? не знаю как это правильно называть) не хватает.
Обнови скрипт. делаю релог скрипта в игре. Через
script_name("ML-ReloadAll")
script_author("FYP")
script_description("Press Ctrl + R to reload all lua scripts. Also can be used to load new added scripts.")

function main()
while true do
wait(40)
if isKeyDown(17) and isKeyDown(82) then -- CTRL+R
while isKeyDown(17) and isKeyDown(82) do wait(80) end
reloadScripts()
end
end
end

И ввожу /admins и он уже не видит тех кто онлайн. тоесть до релога скрипта все ок а потом не читает его. Типо сделай проверку если 0 админов чтобы еще раз чекнул. ну или при рестарте пусть еще раз чекнет
 
  • Нравится
Реакции: Topka