Проверено Clotho-Checker - Чекер аккаунтов с объёмной бд и множеством функций.

legnd

Известный
1,532
654
CLOTHO-CHECKER
Сервис (Сайт), позволяющий проверять актуальность и доступность учетных записей в SAMP/CRMP. Он помогает при проверке доступности аккаунта, включая проверку сессий и паролей. Чекер проверяет, существует ли учетная запись, ее состояние, ее доступность и другую дополнительную информацию.


Условия

Выдача доступа
После выдачи ключа/роли вам выдаются "Чеки"
1 Чек = 1 поиск по чему-либо
1 Поиск = до 150 результатов по чему-либо
Исходя из чека вам предоставляется возможность узнать глубже информацию

Чекаем ник Sam_Mason.
211997.png

Видим информацию о нем:
212003.png

Далее если захотели чекать по данным NAME/PASS/IP нажимаем ЛКМ и вам автоматически будет поиск по данному запросу.

212001.png

Готово, теперь наш псевдо сем мейсон (андрей) будет плакать , когда взломают по его паролю другие аккаунты.
AutoChecker PREMIUM - это бот, который АВТОМАТИЧЕСКИ проверяет аккаунт по базе и выдает результат, вам остается просто пытаться войти.
SearchParams PREMIUM - возможность настроить поиск (Выбор БД и другие функции).
212007.png

IP-Info - при нажатии ПКМ на IP Адрес, можно взять информацию об IP аккаунта.
Copy-Info - при нажатии ПКМ на результат, можно скопировать информацию аккаунта в виде:
Строки:
Посмотреть вложение 212010
Таблицы:
Посмотреть вложение 212009


Пользовательское соглашение
1. Передача аккаунта - лишение роли.
2. Обман - лишение роли.
3. Попытки кражи функции/подозрительные действия - лишение роли.
4. Манибека не будет в любом случае (не разглашаю информацию о себе).
5. Пользовать с активной подпиской (от User) вправе убрать свои данные с чекера (через VK)


Функция AutoChecker будет доступна позже, следите за обновлениями в группе вк
Роль Trial будет доступна позже и розыгрываться каждый день в группе вк

>VK GROUP<

Посмотреть вложение 212008

Для покупки: VK
Авторы: Ваня Райзенов и Алексей Олендор
я правильно понимаю что эта хуйня работает как чекер в майнкрафте где типо вводишь ник а он тебе выдает сервера с этим ником и если есть выдает пароль?? и это не как самп стор чекер где он по твоему листу
 
  • Нравится
Реакции: Mintha

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
Добавили 30к почт и ипов Аризоны мобайл 3

40RrvamSZSw.jpg

я правильно понимаю что эта хуйня работает как чекер в майнкрафте где типо вводишь ник а он тебе выдает сервера с этим ником и если есть выдает пароль?? и это не как самп стор чекер где он по твоему листу
Да, как в майне
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Mintha и dissabel.

dissabel.

Активный
212
52
Добавили 30к почт и ипов Аризоны мобайл 3

40RrvamSZSw.jpg


Да, как в майне
а если вообще так получится я взломал человека за мной приезжает омон я в шоке просто на меня пишут заявление я просто дед инсайд мне плохо спасите вытащите не надо боже и такой сэм мейсон такой приезжает говорит там пару яхт и мы тебя простим я такой ок да боже меня вытаскивают я вахуе боже бля
в общем скрипт не советую!!!!! вас посадят по 272 УК
это кароче юзеры клотхо чекер
DsetI1k.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Mintha
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Можно вставлять свои строчки? 2) Я так понимаю, до 1.5к строк в день? 3) Это покупается навсегда или продливать надо?
2023-08-29 17:21:47 | Login: LudwigVan_Shakur | Server: 80.66.82.82:7777 [Arizona Role Play | Faraway] | Info[id: 32] help me pls | User-IP:
 

shuzaru

Потрачен
162
37
1) Можно вставлять свои строчки? 2) Я так понимаю, до 1.5к строк в день? 3) Это покупается навсегда или продливать надо?
2023-08-29 17:21:47 | Login: LudwigVan_Shakur | Server: 80.66.82.82:7777 [Arizona Role Play | Faraway] | Info[id: 32] help me pls | User-IP:
подписка навсегда
 

CloudCode

Известный
734
206
Ваня афишел, понизил чеки на 2х подписках(хотя я не думаю что все будут чекать дохуину)
 

Yans

Активный
190
32
Отличный софт если вы хотите выжить из своих логов все соки, конечно если это логи аризоны, т.к. малоизвестные или не похожие id`ами диалогов на аризону этот софт вряд ли найдёт
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
145
1,158
Добавлены новые три базы для поиска

Всего добавлено более 500.000 новых аккаунтов и более 800.000 различных паролей/ип/мейл

Теперь результаты ограничены до 100 для лучшей работы сайта и результативности чека (было 150 от 1 чека)
 

shuzaru

Потрачен
162
37
Добавлены новые три базы для поиска

Всего добавлено более 500.000 новых аккаунтов и более 800.000 различных паролей/ип/мейл

Теперь результаты ограничены до 100 для лучшей работы сайта и результативности чека (было 150 от 1 чека)
круто
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
Я что-то нихуя не понимаю, типо вводишь ник в этот скрипт, и он чекает там чет где-то, и может пароль от аккаунта дать?
Да, поиск данных по нику или по почте/ипу/паролю (по базам слитым/приватным)
 
  • Клоун
Реакции: Mintha