Нужно скрипт/плагин которые делает в сампе высокий приоритет.

shailkiller

Известный
Автор темы
164
35
Что-бы не сворачивать игру, не открывать диспетчер задач, и делать всё там, мне нужно что-то подобное. Mix Sets не подходит, так-как он конфликтует с кое-чем другим, что мне нужно, поэтому есть у кого-то есть что-то подобное, можете скинуть пожалуйста. Буду очень благодарен.
 

shtcinc

Известный
127
22
Что-бы не сворачивать игру, не открывать диспетчер задач, и делать всё там, мне нужно что-то подобное. Mix Sets не подходит, так-как он конфликтует с кое-чем другим, что мне нужно, поэтому есть у кого-то есть что-то подобное, можете скинуть пожалуйста. Буду очень благодарен.
Мне кажется так не получится сделать плагином/скриптом и т.д. Из программ могу посоветовать cpu-control, а если у тебя стимовская версия, то попробуй найти параметры запуска с высоким приоритетом для гта.
 

shailkiller

Известный
Автор темы
164
35
Мне кажется так не получится сделать плагином/скриптом и т.д. Из программ могу посоветовать cpu-control, а если у тебя стимовская версия, то попробуй найти параметры запуска с высоким приоритетом для гта.
Мне почему-то кажется, что сделать это возможно, и возможно кто-то уже и делал, потому-что в том-же Mix Sets`е-же это есть.


Ещё я вроде знаю, что можно через реестр эту хрень замутить, тип что-бы сам процесс gta-sa запускался уже с нужным приоритетом, но я что-то не могу этот способ найти в интернете.