Информация Гайд Уроки Lua для начинающих (Видео)

TheChampGuess

Известный
Автор темы
31
89
Привет друзья!
Решил начать записывать серию уроков по написанию своих скриптов в сампе. В будущем планируется более подробное изучение языка, полный разбор работы с функциями SampFuncs. Изучения событий (SAMP.lua) и конечно же изучение основ написания интерфейсов на ImGui.

Также помогаю начинающим скриптерам луа в вк
Ссылка: клик*

Приятного просмотра :)

p.s. Модераторы и администраторы, в случае если моя тема оформлена не правильно или же в ней есть недочеты, прошу не удалять ее, а связаться со мной в лс. Отредактирую в соответствии с правилами форума. Спасибо за понимание











 
Последнее редактирование:

клешь рояль

Известный
1,255
551
upload_2019-1-20_17-45-0.png

Только так, очень долго
 

BlackGoblin

Известный
520
215
Если ты действительно разбираешься, то жду от тебя больше видосов! Давно искал уроки по луа подобные, но часто там либо оооочень сильно затянуты банальные функции, либо просто очень быстро забивали и переставали снимать(
UPD: А, так это твои и есть видосы, которые затянуты сильно :D
 
  • Нравится
Реакции: Vespan и TheChampGuess

TheChampGuess

Известный
Автор темы
31
89
Ребят, те кто пишут что видео очень долгие: я могу сократить и до 10 минут, и до 7. Так даже и мне будет намного легче. Но не все после этого поймут некоторые тонкости, будут задавать кучу дополнительных вопросов. Если же большинство будет за то, чтобы сократить хронометраж - буду делать ролики короче. Спасибо за комментарии)
 

BlackGoblin

Известный
520
215
Выучился на обычных исходниках и вам советую. Вот вся фишка
Я тоже учусь на исходниках, но некоторые исходники очень дико замудрены и это сложно, а тут объясняют, как то приятно слушать)
 
  • Нравится
Реакции: papahapa и jenees.21