Lua InterfaceEditor | Установи свои цвета HUD'а.

VitaliyP

Новичок
1
0
Я так и не понял откуда брать цвета? Из РГБ типа у меня цвет РГБ 4, 0, 112, Мне как его в игре поставить?
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так и не понял откуда брать цвета? Из РГБ типа у меня цвет РГБ 4, 0, 112, Мне как его в игре поставить?
Переводишь в HEX и переворачиваешь.
0xFF700004
 

Bogach

Активный
558
27
Цвет денег установился правильно,а цвет здоровья вообще пропал
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда писал скрипт был полный нуб, возможно когда то выпущу обнову где все проблемы будут устранены, и изменять будет одно удовольствие.
 

Bogach

Активный
558
27
когда писал скрипт был полный нуб, возможно когда то выпущу обнову где все проблемы будут устранены, и изменять будет одно удовольствие.
И было бы здорово, если бы в итоге цвет изменялся на такой какой рассчитывал, т.е, я открыл фотошоп, открыл нужную картинку, цвета которого хочу видеть свой интерфейс, узнаю код его цвета, открываю гта, прописываю /money 0xкод желаемого цвета и он не совсем такого как в фотошопе, там цвет светлее, больше походит на светлый фиолетовый, а в игре деньги получаются темного фиолетового цвета. Спасибо. Было бы здорово, если бы была хорошая замена .asi плагину interface editor ибо из-за него у меня время от времени появляются ошибки связанные с ним, самп конечно запускается и плагин работает когда нет ошибки, но все равно надоедает перезапускать самп из-за ошибки
 

hxntxihero!

Участник
81
8
/money [0xAABBGGRR] - позволяет вам изменить цвет денег.
/health [0xAABBGGRR] - позволяет вам изменить цвет полоски HP.
/stars [0xAABBGGRR] - позволяет вам изменить цвет звезд.
??????? как делать свои цвета в пееремешку? хотя бы ообьяснил чо за формат и как и чо делать с ним
 
  • Ха-ха
Реакции: Use[R]