Проблема с InterfaceEditor.asi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvarado

Новичок
Автор темы
95
21
Всем привет!Проблема собственно говоря в следующем. Хотел себе установить Interface HUD, нашёл - скачал - установил и ничего! Вообще ничего не изменилось в плане худа он как был стандартным так и остался!
Много чего перепробовал - не помогло! Ошибок при запуске нет. Такое ощущение будто гта не видит InterfaceEditor.asi Кому не сложно и кто сталкивался с подобным, или кто разбирается в подобном, прошу помочь.
Не знаю зачем, но всё же (установлено /обновлял):
  • Windows 10 x64
  • CLEO 4.1
  • SF 5.2.2
  • asi loader
  • Microsoft Visual C++ 2012
Спасибо за внимание!
 

Ta4ir

Известный
50
17
Всем привет!Проблема собственно говоря в следующем. Хотел себе установить Interface HUD, нашёл - скачал - установил и ничего! Вообще ничего не изменилось в плане худа он как был стандартным так и остался!
Много чего перепробовал - не помогло! Ошибок при запуске нет. Такое ощущение будто гта не видит InterfaceEditor.asi Кому не сложно и кто сталкивался с подобным, или кто разбирается в подобном, прошу помочь.
Не знаю зачем, но всё же (установлено /обновлял):

  • Windows 10 x64
    CLEO 4.1
    SF 5.2.2
    asi loader
    Microsoft Visual C++ 2012
Спасибо за внимание!
Попробуй InterfaceEditor.asi от другого худа
Возможно в твоём стиллер
 

Alvarado

Новичок
Автор темы
95
21
Попробуй InterfaceEditor.asi от другого худа
Возможно в твоём стиллер
Я перепробовал достаточное количество худов, я просил друга скинуть свой худ и т.д. ... Ничего не помогает. Явно дело тут не стиллере, если только он умеет заменять мои InterfaceEditor.asi своими, конечно же, когда я АФК.
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Я перепробовал достаточное количество худов, я просил друга скинуть свой худ и т.д. ... Ничего не помогает. Явно дело тут не стиллере, если только он умеет заменять мои InterfaceEditor.asi своими, конечно же, когда я АФК.
Скинь свой InterfaceEditor.asi со всей хуйней что ты качал
 

Alvarado

Новичок
Автор темы
95
21
Скинь свой InterfaceEditor.asi со всей хуйней что ты качал
Я переустанавливал гта много раз, пробовал разные. Сейчас у меня в гташке нет InterfaceEditor.asi, а что ты имеешь в виду под "..всей хуйней.." ?)
ну вот этот худ я пытался поставить 1ым - https://yadi.sk/d/RKjHAtV5oBtMi
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
К слову сказать у меня тоже некие проблемы,когда впихиваю всё необходимое в папку,вылазит ошибка "http://imgur.com/m1Zs3gB" ошибку решил скачав стандартный "gta_sa.exe" но при каждом заходе в игру ошибка появляется сново и опять с заменой туда-сюда.
 

zikkusats

Новичок
5
0
К слову сказать у меня тоже некие проблемы,когда впихиваю всё необходимое в папку,вылазит ошибка "http://imgur.com/m1Zs3gB" ошибку решил скачав стандартный "gta_sa.exe" но при каждом заходе в игру ошибка появляется сново и опять с заменой туда-сюда.
тут проблема в другом,тупо не включаеться интерфейс
 

Emzar

Новичок
1
0
У моего другa виндa 10 и тоже проблемы с многими худaми. Нaпиши мне в скaйп skillteam_relpes1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    1
    Просмотры
    2K
    Помощь
    Удалённый пользователь 257097
    У