Графика Сжатые текстуры GTA IV for Gta SA [55MB]

MRAMOR

Новичок
Автор темы
4
15
Представляю вашему вниманию сжатые текстуры из GTA IV. Моя 4х дневняя монотонная работа даёт вам возможность скачать новые текстуры для GTA SA, которые не сильно и нагружают игру. Даже на моём днищенском пк (radeon r5 graphic, a6 kaveri 7400k, 4gb 1333) текстуры отняли 10 фпс, а где-то даже прибавили, из-за отсутствия кустов и листвы. Сделал два варианта. С кустами и проводами и без.

 
Последнее редактирование:

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помоему это спижженые(могу ошибаться) текстуры со сборки ашера на 50к,(modloader>ghetto) либо очень похоже на них, они кста отлично в игру вписываются и на радмире к примеру игра становится комфортнее ну для меня в несколько раз это точно.
З.ы завтра добавлю видос проезжая лс и окрестности дабы показать о чем я говорю.
upd
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Dopedealers

Ma[x].

Известный
182
13
Подняли 10 фпс и немного стабильности.
А можеш сделать сборку ну чтобы вообще типо текстуры сжатые до минимума чтобы было фпс больше(140fps со сбор с туманом)
 
Последнее редактирование:

MRAMOR

Новичок
Автор темы
4
15
Помоему это спижженые(могу ошибаться) текстуры со сборки ашера на 50к,(modloader>ghetto) либо очень похоже на них, они кста отлично в игру вписываются и на радмире к примеру игра становится комфортнее ну для меня в несколько раз это точно.
З.ы завтра добавлю видос проезжая лс и окрестности дабы показать о чем я говорю.
upd

Странно ты как-то используешь слово "спижжено". Всё что Шаша Кашер пихает в свои GTA - уже где-то спижжено) . И нет, ты не прав, мне их прислал подписчик со сборки Дапашола. И снова же, тебе выбирать, что качать: 214 мб текстур Шаши Кашера или 55 mb моей сжатой версии.
 

Enot.lnc

Новичок
1
1
Мод скачал и проверил, может и прирост какой никакой есть, но лично у меня как было стабильно 100-150, так и осталось. Но всё же с модом приятнее играть, лично как по мне картинка менее раздражает глаза
 
  • Нравится
Реакции: FuŁŁHouse

wD.D159

Известный
Друг
446
479
А потом из-за всех ваших модов с заменой текстур, мы видим на серверах маппинг хрен пойми чего с непонятными текстурами.
 
  • Нравится
Реакции: likebikenike и Dopedealers

Evgeshka<3

Известный
26
18
Помоему это спижженые(могу ошибаться) текстуры со сборки ашера на 50к,(modloader>ghetto) либо очень похоже на них, они кста отлично в игру вписываются и на радмире к примеру игра становится комфортнее ну для меня в несколько раз это точно.
З.ы завтра добавлю видос проезжая лс и окрестности дабы показать о чем я говорю.
upd
Вопрос,у него всё карта заменена или так же Лос-Сантос?
 
  • Нравится
Реакции: MadeInGermany

KamalievR

Известный
2
0
Подняли 10 фпс и немного стабильности.
А можеш сделать сборку ну чтобы вообще типо текстуры сжатые до минимума чтобы было фпс больше(140fps со сбор с туманом)
Качай текстуры PlayStation. Оригинальные текстуры, но сжатые