Gravitos

Активный
398
78
а если у меня вместо альта левый слэш? будет работать? перебиндил, потому что альт иногда игру сворачивает
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неправильная проверка на открытое диалоговое окно/чат.
Правильнее будет проверить все это одним опкодом.
CLEO:
not SAMP.IsCursorActive()
 
  • Нравится
Реакции: Kazakh.

Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
Неправильная проверка на открытое диалоговое окно/чат.
Правильнее будет проверить все это одним опкодом.
CLEO:
not SAMP.IsCursorActive()
я уже давно забил на это, посмотри на дату поста)0)
да и к тому же, это же не код на миллион строк, где из-за этого может что-то лагать или еще чет такое
работает и нормально) а кому надо будет - сам поменяет)
 

Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
для этого нужно менять в скрипте ид клавиши
левый слэш эт "/"?
 

Gravitos

Активный
398
78
для этого нужно менять в скрипте ид клавиши
левый слэш эт "/"?
это тот слэш, который возле левого шифта. на английской раскладке это <

для этого нужно менять в скрипте ид клавиши
левый слэш эт "/"?
CLEO button ID 226
 

Jedok

Новичок
3
0
Добавь удержание кнопки W, для того чтобы машина/лодка ехали сами.
 

Jedok

Новичок
3
0
Для этих целей можно какой-нибуть круиз-контоль скачать
Не находил именно таких круиз-контролей. Были только основанные на полете машины с постоянной скоростью и они не работали с лодкой или с обычным бегом персонажа.
P.S. мне не нужен круиз-контроль. Нужно чтобы просто была зажата W и лодка плыла без моего участия.
 

Кчау!

Новичок
2
0
Описание:
При нажатии на клавишу скрипт будет ее удерживать до того момента, пока вы не нажмете ее еще раз. Полезно на некоторых работах, где нужно некоторое время удерживать одну и ту же клавишу.
Например, сборка авто на Азазоне, где процесс покраски/шлифования авто нереально долгий, и нужно все время держать клавишу нажатой.

Активация:
Вводите команду /kh, после чего нажимаете нужную клавишу. Что бы деактивировать удержание клавиши нажмите ее повторно. Для полного отключения скрипта еще раз введите /kh.

Требования:
Цлео 4.3 (мб 4.1, хз)
СампФункц 5.3.3

09.01.2019 Релиз
11.01.2019 Обнова. Если открыт чат или диалоговое окно, скрипт не активируется. Если с активированным скриптом (зажата клавиша) откроется чат или окно, скрипт деактивируется

Скрипт работает не со всем клавишами, а только с Shift, Space, Ctrl, Alt. Другие не стал добавлять просто потому, что нафиг не надо. Если вам нужен скрипт, который другие клавиши, код открыт, просто переделайте для себя. Не умеете - добро пожаловать в комменты, переделаю для вас.

P. S. Заметил интересный факт: если зажата клавиша Альт, то чат невозможно открыть, кнопка просто неактивна. Надо сначала альт отжать, потом открывать. Хз почему так, мб чото установлено другое на сочетания клавиш Альт-Ф6 и Альт-Т
Можешь пожалуйста сделать на все клавиши или только на английскую X.? Что бы я сам мог в игре менять под себя. Для голосового чата просто, что бы музыку врубить зажим нужен и что бы скрипт не деактивировался после открытия чата или окна. Или предлагаю что бы по команде отключался зажим для ГС, типо /kh X активация/деактивация.
Долго искал, но такого нигде нету, что бы музыку включить и зажать для Голосового Чата
 

Кчау!

Новичок
2
0
если ты правильно написал ид кнопки, то все должно работать
Там с слешом не работает, но я сам все прописал(хоть не умею), теперь файл весит 1кб и нормально работает, не палится. Работает только со слешом ( \ ) рядом с левым шифтом. И когда чат открываешь или диалоговое окно, он не выключается. Повторюсь что я вообще клео писать не умею, так что не ругайтесь.
 

Вложения

  • keyholder.cs
    241 байт · Просмотры: 9