Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
Описание:
При нажатии на клавишу скрипт будет ее удерживать до того момента, пока вы не нажмете ее еще раз. Полезно на некоторых работах, где нужно некоторое время удерживать одну и ту же клавишу.
Например, сборка авто на Азазоне, где процесс покраски/шлифования авто нереально долгий, и нужно все время держать клавишу нажатой.

Активация:
Вводите команду /kh, после чего нажимаете нужную клавишу. Что бы деактивировать удержание клавиши нажмите ее повторно. Для полного отключения скрипта еще раз введите /kh.

Требования:

Цлео 4.3 (мб 4.1, хз)
СампФункц 5.3.3

09.01.2019 Релиз
11.01.2019 Обнова. Если открыт чат или диалоговое окно, скрипт не активируется. Если с активированным скриптом (зажата клавиша) откроется чат или окно, скрипт деактивируется

Скрипт работает не со всем клавишами, а только с Shift, Space, Ctrl, Alt. Другие не стал добавлять просто потому, что нафиг не надо. Если вам нужен скрипт, который другие клавиши, код открыт, просто переделайте для себя. Не умеете - добро пожаловать в комменты, переделаю для вас.

P. S. Заметил интересный факт: если зажата клавиша Альт, то чат невозможно открыть, кнопка просто неактивна. Надо сначала альт отжать, потом открывать. Хз почему так, мб чото установлено другое на сочетания клавиш Альт-Ф6 и Альт-Т
 

Вложения

  • KeyHolder.cs
    509 байт · Просмотры: 530
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Пробел тоже используется?
space - пробел
upload_2019-1-10_19-0-19.png
 
  • Нравится
Реакции: Marcelzocker

kastyan

Известный
257
30
Теперь не нужно искать какую то хуету, чтобы зажать ктрл для прокачки скиллов. Спс
 

BohdanSatan

Известный
164
40
Спасибо, а то постоянно приходилось что-то искать, класть на клавиатуру. Небольшим облегчением было то, что клавиатура механическая, и усилие нужно меньше, чем у прошлой моей мембранки.

@Marcelzocker Можешь исправить скрипт, чтоб не реагировал в открытом чате, когда активирован /kh?
 

Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
Спасибо, а то постоянно приходилось что-то искать, класть на клавиатуру. Небольшим облегчением было то, что клавиатура механическая, и усилие нужно меньше, чем у прошлой моей мембранки.

@Marcelzocker Можешь исправить скрипт, чтоб не реагировал в открытом чате, когда активирован /kh?
Сегодня вечером буду дома, сделаю
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Не умеете - добро пожаловать в комменты, переделаю для вас.
Ну раз можно, был бы рад добавлению Enter'a, казалось бы, в скрипте есть и без того важные клавиши, но забыли практически самое главное (для многих) - Enter. Буду благодарен, если сделаешь
:bye:
 

Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
UPDATE, Перекачайте
Теперь скрипт не будет работать, если открыт чат или диалоговое окно
Если во время работы скрипта откроется чат или диалоговое окно, скрипт деактивирует удержание клавиши.

Ну раз можно, был бы рад добавлению Enter'a, казалось бы, в скрипте есть и без того важные клавиши, но забыли практически самое главное (для многих) - Enter. Буду благодарен, если сделаешь
:bye:
Держи
 

Вложения

  • KeyHolder.cs
    585 байт · Просмотры: 89