Изменение команд

8insm

Известный
Автор темы
169
33
Всем привет. Нужно сменить несколько команд, а именно: (указано на скрине)
Безымянный.png

К выделенным командам просто добавить букву K (т.е kget\kset\kinfo\kfind)
Сам я менял 4 раза но при использовании скрипта на сервере, тупо идет релог и начинает дико фризить
Помогите пожалуйста. очень мешают эти команды (т.к они уже используются на сервере)
 

Вложения

  • Kproject v2.0.cs
    145.2 KB · Просмотры: 3

Marcelzocker

Известный
294
87
Всем привет. Нужно сменить несколько команд, а именно: (указано на скрине)Посмотреть вложение 23404
К выделенным командам просто добавить букву K (т.е kget\kset\kinfo\kfind)
Сам я менял 4 раза но при использовании скрипта на сервере, тупо идет релог и начинает дико фризить
Помогите пожалуйста. очень мешают эти команды (т.к они уже используются на сервере)
по идее, изменение слова в скобках должно помогать, но т.к. скрипт очень большой, есть вероятность, что команды используются несколько раз где-то в коде. Надо ждать пока кто-то шарящий придет и разберет весь скрипт (что мало вероятно, ибо 150кб клео это дохуища и вряд ли кто-то этим заниматься просто так не будет)
 

MISHAAAAAA4

Потрачен
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

клешь рояль

Известный
1,255
551
по идее, изменение слова в скобках должно помогать, но т.к. скрипт очень большой, есть вероятность, что команды используются несколько раз где-то в коде. Надо ждать пока кто-то шарящий придет и разберет весь скрипт (что мало вероятно, ибо 150кб клео это дохуища и вряд ли кто-то этим заниматься просто так не будет)
что за чушь
 
  • Нравится
Реакции: MISHAAAAAA4

Marcelzocker

Известный
294
87

клешь рояль

Известный
1,255
551
даже если так, я этим заниматься не буду, ибо нахер надо, ты представь сколько там кода

что не так?
Один раз поменял команду и всё. Смысл от этого "но т.к. скрипт очень большой, есть вероятность, что команды используются несколько раз где-то в коде"
 

Marcelzocker

Известный
294
87
Один раз поменял команду и всё. Смысл от этого "но т.к. скрипт очень большой, есть вероятность, что команды используются несколько раз где-то в коде"
где-то в скрипте может быть проверка на то, введена ли команда в чат правильно, то бишь /find иль еще там что-то
я скрипт же не смотрел, я не знаю, как там все устроено, я лишь свои домыслы написал