Binder by DonHomka | Dev Diary

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,684
5,127
В общем. Всем привет. Давно тут никаких новостей, а всё потому-что я занялся действительно интересным и важным для меня проектом. Так же я вернулся к игре в САМП. Пока меня всё устраивает. За время проведенное за проектом я понял что дизайн биндера откровенно не удался. Я уже всё переосмыслил, выучил новые приемчики в имгуи и нам с биндером нужно будет серьёзно поговорить. Пока-что я перепишу тот удаленный скор, которым пользуюсь я и выложу его. Изменений миниум, но они важны. Тем кому интересно чем я занят, смело пишите в ВК.

Скрин
 

Вложения

  • upload_2019-2-12_17-52-38.png
    upload_2019-2-12_17-52-38.png
    133 KB · Просмотры: 441

ox1

Новичок
64
7
В общем. Всем привет. Давно тут никаких новостей, а всё потому-что я занялся действительно интересным и важным для меня проектом. Так же я вернулся к игре в САМП. Пока меня всё устраивает. За время проведенное за проектом я понял что дизайн биндера откровенно не удался. Я уже всё переосмыслил, выучил новые приемчики в имгуи и нам с биндером нужно будет серьёзно поговорить. Пока-что я перепишу тот удаленный скор, которым пользуюсь я и выложу его. Изменений миниум, но они важны. Тем кому интересно чем я занят, смело пишите в ВК.

Скрин
Да ну. Отличный же дизайн. Найди в этом говносампе что-нибудь лучше ЭТОГО дизайна. А я уже предвкушал достойный скрипт...
 

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,684
5,127
Да ну. Отличный же дизайн. Найди в этом говносампе что-нибудь лучше ЭТОГО дизайна. А я уже предвкушал достойный скрипт...
Слишком много лишнего пространства, длишком грамоздкие кнопки менюшки и хуюпочки.
 

ox1

Новичок
64
7
Слишком много лишнего пространства, длишком грамоздкие кнопки менюшки и хуюпочки.
Для меня это ЗБС, это же по сути интерфейс настроек, т.е. открыл меню, настроил один раз и закрыл. Но, в любом случае, буду надеяться, что ты его сделаешь, и сделаешь весьма хорошим.
Кстати, можешь сделать красивое меню паузы на луа, как в GTA V?
actual_1429368404.jpg
 

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,684
5,127
Для меня это ЗБС, это же по сути интерфейс настроек, т.е. открыл меню, настроил один раз и закрыл. Но, в любом случае, буду надеяться, что ты его сделаешь, и сделаешь весьма хорошим.
Кстати, можешь сделать красивое меню паузы на луа, как в GTA V?
actual_1429368404.jpg
сегодня об этом подумал, но думаю на луа это будет неправильно и скорее всего костыльно до безумия
 

artem222111mq

Новичок
1
0
Как убрать ошибочку. " Я не хочу умирать, я не могу работать в таких условиях. Не найдет файл " https ". За ранее спасибо..
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.