Исходник Police Tools | Advance RolePlay | Такой себе пример

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,688
5,186
Суда по комменту выше то очень много команд. Это плохо! Ты забиваешь пул команд сф, их всего 144. Если у чела куча скриптов - изи забить
Ошибку будет выдавать. Чтобы реализовать миллион команд хукай onSendCommand() и возвращай фолс.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,133
Суда по комменту выше то очень много команд. Это плохо! Ты забиваешь пул команд сф, их всего 144. Если у чела куча скриптов - изи забить
Ошибку будет выдавать. Чтобы реализовать миллион команд хукай onSendCommand() и возвращай фолс.
Когда писал скрипт по новой, исправил этот момент, а тут уже как есть.
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-164854
D

deleted-user-164854

Гость
Не понимаю тех, кто пишут что мол быдлокод и тому подобное... Да, не все идеально, но блин, человек писал то как ему удобно, не? Если бы не дал исходник то не получил бы ни одного подобного комментария, а пользователи скрипта писали что он класс. Да и что значит учиться по нему? Если шаришь или хочешь разобраться - посмотришь такой вариант и сделаешь лучше, а если нет - контрол+це и контрол+ве. А автору респект, хоть и ничего нового принципиально не увидел.
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,745
Недавно только начал писать свой псевдо плагин. Думаю очень сильно пригодится, а то примеров действительно мало, сложно в некоторых моментах разобраться. Спасибо)
 
  • Нравится
Реакции: James Saula

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,688
5,186
Откуда инфа? Пул команд СФ ограничен только памятью юзера.
upload_2019-2-10_23-29-24.png

upload_2019-2-10_23-30-41.png
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,688
5,186
Чёт ты меня в угол зажал. Мне и ответить нечего.
Да я походу тупой. Фип сказал безлимит, но нахуя эта строка в СФАПИ я не понимаю. Видимо ты прав и все мои старые хейты за команды необоснованы. А еще я хочу такую подпись как у тебя, ток зеленого хомку. Где найти?
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448