Lua Trinity RP | Fist Damager | Дамажим на расстоянии

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
Нашел новый способ сливать всех в зоне стрима, иначе говоря аналог вот этого скрипта: https://blast.hk/threads/27832
Готов распространять бесплатно, продавать его смысла нет особо, т.к. фиксятся такие грязные читы очень быстро
Если вы заинтересованы в данном скрипте, отпишите в теме или же просто поставьте лукас. Если я пойму, что дамагер вообще кому-то кроме меня нужен - выложу.
 

AlfacH

Известный
111
24
Нашел новый способ сливать всех в зоне стрима, иначе говоря аналог вот этого скрипта: https://blast.hk/threads/27832
Готов распространять бесплатно, продавать его смысла нет особо, т.к. фиксятся такие грязные читы очень быстро
Если вы заинтересованы в данном скрипте, отпишите в теме или же просто поставьте лукас. Если я пойму, что дамагер вообще кому-то кроме меня нужен - выложу.
go
 

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
Да пиздец, опять пофиксили, нигде не выкладывал даже, чисто для себя баловался - и через день уже фикс. Такое чувство, будто они только за мной и следят, придумываю способ дамажить - на след. день фикс конкретно под этот способ.
Короче в этот раз магия была в том, чтобы отправлять -1e20 урона с оружия id37, сервер по каким-то неведомым причинам снимал игрокам все хп

Опять нашел способ, 100% пофиксят завтра же, так что успевайте юзать.
/idm id - слив конкретного игрока, /idmm - слив всех в зоне стрима

Видео демонстрация
Гасит всех в зоне стрима, не сразу, но за 15-20 секунд можно спокойно положить все гетто
 

Вложения

  • trinity-damager-reborn.luac
    637 байт · Просмотры: 173
  • Нравится
Реакции: Mansory1

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
дай исходник плиз
Какой именно вариант дамагера интересует? Исходник вряд ли найду у себя, но могу сказать принцип действия.
Чаще всего это send_give_damage с определенным id оружия / кол-вом урона, в случае с фист дамагером нужно еще отправлять фейковую позицию (рядом с жертвой чтобы было) + фейковое нажатие клавиши атаки.
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

roseshooter

Новичок
2
0
здарова. на 0.3дл не работает или я кривой? всё установил правильно, не пашет