Lua [TRINITY]Невидимый пешком

BigBlackC

Участник
Автор темы
8
49
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Описание:
Невидимый пешком для TRINITY RP.


Установка:
Положите tinvis.luac в папку moonloader. (для работы скрипта вам понадобится SAMP.Lua).

Использование:
-/tinvis

Видео:


Примечание: Эта тема написана с помощью Google Translate, так как я не знаю русского языка, поэтому могут быть грамматические ошибки.
 

Вложения

  • tinvis.luac
    10.5 KB · Просмотры: 2,155

дрейнерша син

Участник
56
63
Описание:
Невидимый пешком для TRINITY RP.


Установка:
Положите tinvis.luac в папку moonloader. (для работы скрипта вам понадобится SAMP.Lua).

Использование:
-/tinvis

Видео:


Примечание: Эта тема написана с помощью Google Translate, так как я не знаю русского языка, поэтому могут быть грамматические ошибки.
зачем его компилить и защищать?
 

BigBlackC

Участник
Автор темы
8
49
зачем его компилить и защищать?
Таким образом, администратор исправляет его медленнее, это уже хорошо известный метод, только с некоторыми измененными значениями, поэтому не нужно его зашифровывать.
 

дрейнерша син

Участник
56
63
Таким образом, администратор исправляет его медленнее, это уже хорошо известный метод, только с некоторыми измененными значениями, поэтому не нужно его зашифровывать.
понятно, а можешь в личку исходник кинуть? интересно как это реализовано
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Таким образом, администратор исправляет его медленнее, это уже хорошо известный метод, только с некоторыми измененными значениями, поэтому не нужно его зашифровывать.
Как же разработчикам похуй на ваши проты когда у них прямой доступ ко всем пакетам клиента и сервера
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,344
1,091
назови лучше инвиз onfoot

Name the topic "TRINITY | Извиз on foot " - Invisible on foot
 

Eddy123

Известный
352
123
на радмире рп ворк и отключает частично АЧ, можно юзать аирбрейк с ног или кликварп на огромные расстояния
 

flurace

Известный
176
126
интересно как вам это пригодится конкретно на тринити
 

theyoungjustyoung

Участник
52
9
Впервые вижу, какой-то забугорный челик писал скрипт для ТРП. Я думал ТРП уже настолько забытый богом к хуям проект, что всем похуй на него. Но скрипт походу рил когда-то работал, чел хорош.
 
  • Нравится
Реакции: 01EG и ili321