Help. Игра с modloader крашится. Прошу всех откликнуться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salomon228

Новичок
Автор темы
13
1
Может кто сталкивался с такой проблемой. Прошу помощи. Я перешарил весь интернет в поисках этой проблемы и ни одного нормального ответа.
У меня в папке стоит modloader, cleo 4.3.1, moonloader, разные cleo скрипты, и Sampfuncs. В общем крашится игра при запуске а бывает что во время удара в игре. Если удалить modloader то всё тип топ.
Я понял что sapfuncs с modloader не ладят я так понимаю. Но может кто мне поможет и знает как предотвратить краши что бы не конфликтовала или поставить какие то другие версии этих скриптов, или какие то обходы есть
Я уверен что я не единственный с такой проблемой я думаю всем бы было полезно узнать. Может кто то как то пофиксил данную проблему у себя. Если что у меня Windows 10 Pro лицензия(Может даже в этом проблема)
 
  • Нравится
Реакции: TUPOLegit

Licht

Известный
238
32
Нужен нормальный модлоадер, некоторые идут с проблемным кодом. (коцаные)
Ниже самый нормальный который находил, там всё, просто переносишь всё содержимое в игру и всё (если надо то с заменой)
 

Вложения

  • asiloader&modloader.rar
    1.4 MB · Просмотры: 723
  • Нравится
Реакции: Skitzoid

Salomon228

Новичок
Автор темы
13
1
Нужен нормальный модлоадер, некоторые идут с проблемным кодом. (коцаные)
Ниже самый нормальный который находил, там всё, просто переносишь всё содержимое в игру и всё (если надо то с заменой)
Не помогло. Установил чистую gta , поставил Sampfuncs 5.3.3 и cleo 4.1 и пробовал 4.3 и modloader который ты скинул и всё равно крашит.
 

Licht

Известный
238
32
Не помогло. Установил чистую gta , поставил Sampfuncs 5.3.3 и cleo 4.1 и пробовал 4.3 и modloader который ты скинул и всё равно крашит.
Значит проблема в том что у тебя в moonloader или cleo или modloadere...
 

Salomon228

Новичок
Автор темы
13
1
Значит проблема в том что у тебя в moonloader или cleo или modloadere...
Спасибо за помощь. Я скачал Gta с сайта diamond rp(не реклама) и поставил её и всё работает пока что со всеми скриптами которые мне нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.