Совет Подключил свои характеристики оружия и авто к САМП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Вообщем я разобрался как прикрутить свои параметры авто и пушек к САМП, без вылета при выстрели. оказывается надо было добавить в загрузку файл statdisp.dat

Делается это все просто. Открываем с помощью HEX-редактора или любого мощного текстового редактора(например Notepad++) файл gta_sa.exe; ищим нужный файл, в данном случае 3 файла: statdisp.dat, weapons.dat и handling.cfg; Далее просто меняем им расширение (можно и путь с именем поменять, но надо соблюдать кол-во символов, оно должно быть как и до изменений) например на two, как в собейте. Заходим в САМП и все работает. Правда остается проблема с оружеем - не все хар-ки работают в САМП, они будут визуалом.

Собственно, теперь проблема с которой я столкнулся))
На 1 сервере я заметил, что бан за миниган идет через проверку номера модели оружия. Таким образом можно поменять намер модели минигана (362) на например номер модели камеры (367) и можно будет бегать с миниганом. Но такое я видел только на 1 сервере, а на других проверялся номер оружия.
Собственно вопрос к знатокам сингла)) как поменять номер минигана(38) на номер той же камеры (41)? А то без минигана все это не имеет пользы))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.