Непонятная хрень с камерой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RomeoGrande

Новичок
Автор темы
14
2
Короче, играю я такой, и внезапно у меня камера застывает на месте, однако персонаж может ходить, и я вижу всё так, как будто бы я другой игрок и смотрю на своего перса со стороны (Выглядит как камхак, это при том, что у меня его нет), и в руке появляется 9999 дигла. А иногда я при этом феномене и ходить не могу, персонаж просто бегает и прыгает на месте, и в таком случае, у меня перестают двигаться и другие люди, они просто повторяют мои движения. Если я прыгну - они прыгнут (на месте), я буду бежать на месте - они будут бежать на месте. И иногдааа, моя камера переключается на другого игрока, это выглядит примерно как слежка, если тут кто-то видел админку в САМП. Если игрок, на котором зависла моя камера, уходит из зоны стрима - у меня пропадают текстуры, камера летит вниз, и меня кикает по подозрению в читерстве. В случае, если не кикает, то я длительное время прохожу в этом состоянии бага, и меня крашит через пару секунд
ВНИМАНИЕ!!! Происходит это довольно часто, при этом я могу даже просто стоять на месте и ничего не нажимать, оно просто произойдёт. Подскажите, пожалуйста, я с таким раньше никогда не сталкивался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.