Неактуально Lua Fu*k radar for Arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoMatterCode

Известный
110
49
Так если ты пустышка 2 лвл, почему бы тебе не скачать телепорт или метлу? Терять же нечего:thinking:
эээ.. Иногда нужно именно проехаться, а радары на дноризонке встречаются чаще, чем игроки. Скрипт энивэй полезный и хоть раз-два, да прокнет.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя есть своя фама с твоими "друзьями", денег на улучшение для радаров нету. Так понятно?)
Причем тут "моя" фама, достаточно вступить в какую нибудь раскрученную фаму и все
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Losososo

Известный
354
70
Причем тут "моя" фама, достаточно вступить в какую нибудь раскрученную фаму и все
Ты тупой? Как я вступлю в «раскрученную фаму», если я уже состою в своей? Если ты этого не понял, то можешь даже не отвечать на это сообщение.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты тупой? Как я вступлю в «раскрученную фаму», если я уже состою в своей? Если ты этого не понял, то можешь даже не отвечать на это сообщение.
Кто тебе мешает накопить денег на улучшения? Или просто выйти из бомжатской фамы?:thinking:
 

trefa

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,097
1,233

Вложения

  • fuck radar for Arizona RP.lua
    1.5 KB · Просмотры: 52

Losososo

Известный
354
70
Кто тебе мешает накопить денег на улучшения? Или просто выйти из бомжатской фамы?:thinking:
Ты рофлишь? или для набива пишешь этот высер? Хз сколько нужно денег накопить на улучшение, но предположим я не могу их накопить. Выйти из бомжатской фамы? Я же выше написал "моя фама". Наверное вот что мешает. Да и суть разводить споры, если кому-то нравится,то тот будет юзать, кому не нравится- не будет. Все просто.
 
  • Нравится
Реакции: gtasa.exe и NoMatterCode

MAKOSKA

Известный
431
114
в фаму с 3 лвла ес чо
шо вы тут беса гоните
радуйтесь лучше
 
  • Нравится
Реакции: ШPEK

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,209
А как со стороны выглядит? Едешь такой 120 и при радаре резко синхришь до 60, а потом резко дергаешься за радар?
 

Cheater0k

Известный
53
3
Скрипт хорош, но есть одно большое НО - на Аризоне есть авто с Твин Турбо и при виде радара машину тупо отбрасывает в другую сторону.
 

trefa

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,097
1,233
Скрипт хорош, но есть одно большое НО - на Аризоне есть авто с Твин Турбо и при виде радара машину тупо отбрасывает в другую сторону.
Бросает из-за лагов аризоны, а не из-за скрипта (т.к. скрипт меняет только вектора скорости, остальное он не затрагивает)
 

Losososo

Известный
354
70
Бросает из-за лагов аризоны, а не из-за скрипта (т.к. скрипт меняет только вектора скорости, остальное он не затрагивает)
Бросает из-за тт. Есть антирадар на дрп от Ромело, он работает по такому же принципу и точно так же бросает в сторону с ФПТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.