the server didn't respond. Retrying.... ХЕЛП!!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

witcherr

Новичок
Автор темы
20
1
У меня стала такая проблема.В вкладке Favorites показывает пинг i9999 , кто щас онлайн на сервере тоже не показывает, Чё о них-то, даже названия сервера пишет: ( Retrievving info...) Щас 0-0 онлайн, а ваще --- пинг ---, при запуске пишет The server didn't respond.Retrying... Вот так. Вхожу там же в internet,hosted. А там всё нормально. И играется норм, и пинг 7-100, Уже модеры написали, что твой аккаунт не в бане. С хелпером разговаривали, он сказал игру другую скачать ( дал ссылку) скачал, И таже хрень. Там ещё в помощь для всех в начале написали, что плохой инет, потом скачать гта.есп, как так + заменить. Всё делал и не помогает! Появляется когда не могу зайти на фулл сервер 10-30 секунд. И пропадает через пол часа, а потом по новой.
 
Последнее редактирование:

witcherr

Новичок
Автор темы
20
1
Не помогло, в 1 видосе у челика что то другое. У него пинг и игроки на сервере показываются, а у меня нет. Во втором видосе вообще нихера не понятно, я этого школьника еле слышу. Установил его SAMP R2, то он вместо мультиплеера открывает мне гта са... Только тогда, когда у меня установлено клео в папке с игрой. Не подходит мне это
 
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: witcherr

witcherr

Новичок
Автор темы
20
1
Если у тебя R2 то с СФ скриптами будет простая ГТА открываться
Мне тут чел сказал R2 Установить, и простая ГТА открывается без СФ скриптов. А так я играл на обычном сампе и у меня такая ошибка...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.