HELP FAST PLZ

Andew_

Новичок
Автор темы
17
0
Когда захожу на 20 сурв аризона пишет the server didn't respond retrying, качал уже фикс реконект, перезагружал комп, роутер перезагружал. Не помогает ничего( Через мультиплеер и через лаунчер тоже самое.. Помогите плиз
Когда захожу на другие сервера - всё норм,а когда именно на 20 эта дичь

1648216471753.png
вот, помогите

Проблема решена, но не так как мне нужно. На сервер заходит только с впн.. А мне нужно зарегаться
Чтобы проблем не было с админами желательно без впна регаться
 
Последнее редактирование:

Mamashin

Известный
911
485
Когда захожу на 20 сурв аризона пишет the server didn't respond retrying, качал уже фикс реконект, перезагружал комп, роутер перезагружал. Не помогает ничего( Через мультиплеер и через лаунчер тоже самое.. Помогите плиз
Когда захожу на другие сервера - всё норм,а когда именно на 20 эта дичь

Посмотреть вложение 141089вот, помогите

Проблема решена, но не так как мне нужно. На сервер заходит только с впн.. А мне нужно зарегаться
Чтобы проблем не было с админами желательно без впна регаться
Скорее всего, ты скачал слишком много фастконектов как бы это тупо не звучало и подключался к серверу крайне быстро, и сервер блокнул IP, недавно такое же было и у меня, скачал лишние фиксы коннекта судя по всему из за этого, удалил, вскоре смог зайти..
 

Mamashin

Известный
911
485
На лаунчере я ничего не качал, но так же не заходит) сборку скачал новую на ней таже хуйня
Без разницы, если ты хотя бы 1 раз пробовал подключится с несколькими фастконнектами в гта, сервер блочит IP на время из за сверх-быстрых попыток подключится к серверу, соответственно зайти со своего родного IP не выйдет, будет либо сервер не отвечает, либо You are banned from this server.
 

Andew_

Новичок
Автор темы
17
0
Мне акк регать нужно, я на лиду хочу) Если зарегаюсь под впном будут траблы с админами, могут вообще даже на обзвоне отклонить от лидерки
Я же писал выше что варик с впном отпадает

Чтобы проблем не было с админами желательно без впна регаться
.
 

Mamashin

Известный
911
485
Прошло уже 7-8 часов с начало этой хуйни, ип досихпор не разблокался.. Я хз что делать(
Помогите, играть то хочеться
Ну насколько я знаю, админы не помогут с этим, они советуют релогать модемы, роутеры, ждать, возможно это что то другое но я не знаю больше причин почему тебя не пускает на сервер.

Ну насколько я знаю, админы не помогут с этим, они советуют релогать модемы, роутеры, ждать, возможно это что то другое но я не знаю больше причин почему тебя не пускает на сервер.
p.s у меня прошло за 3-4 часа.