Lua Графика TimeCycle Editor ||

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
всё ровно 0 примерно шансов)
а че не так? так и должно быть
время статичное, оно с каждым часом меняется, если ты сделаешь на всю 1 погоду одинаковое небо, то энивей оно будет отличаться в зависимости от времени суток
вообще там есть несколько отрезков времени когда погода резко сбивается, а не статично меняется
 

Delw1ze

Новичок
13
2
а че не так? так и должно быть
время статичное, оно с каждым часом меняется, если ты сделаешь на всю 1 погоду одинаковое небо, то энивей оно будет отличаться в зависимости от времени суток
вообще там есть несколько отрезков времени когда погода резко сбивается, а не статично меняется
вопрос как тогда настраивать другое время, к примеру 12 настроил, и ближе к 15-16 времени графика выглядит как дефолтная
 

Delw1ze

Новичок
13
2
а че не так? так и должно быть
время статичное, оно с каждым часом меняется, если ты сделаешь на всю 1 погоду одинаковое небо, то энивей оно будет отличаться в зависимости от времени суток
вообще там есть несколько отрезков времени когда погода резко сбивается, а не статично меняется
Вот к примеру настроил time 12, переключаюсь на 15 time, и если я его трогаю - сбивается time 12
Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2021.02.11 - 12.18.55.40.png
Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2021.02.11 - 12.18.58.65.png
 

Tame Impala

Новичок
20
4
Пацаны, а как можно менять то саму погоду и время на которое хочешь когда уже настроил себе таймцикл? Я на тренинге пробовал дергать ползунки они встают опять обратно на место, это я так опнял уже встроено в скрипт (изменение погоды и времени) если скачать обычный то с ним не будет работать плагин
 
D

deleted-user-411329

Гость
Пацаны, а как можно менять то саму погоду и время на которое хочешь когда уже настроил себе таймцикл? Я на тренинге пробовал дергать ползунки они встают опять обратно на место, это я так опнял уже встроено в скрипт (изменение погоды и времени) если скачать обычный то с ним не будет работать плагин
время на тренинге командой /time меняй ,а погоду в самом скрипте
 

Tame Impala

Новичок
20
4
время на тренинге командой /time меняй ,а погоду в самом скрипте
погода не меняется в самом скрипте, блокируется сервером любым , т.к на тренинге и на иксмув изменяется серверное время, а отдельным скриптом /settime /setweather ты меняешь для себя визуально поэтому с ним не работает луа этот
 

ShawGluz

Известный
69
4
[18:32:58.884651] (error) timecyc-24h-editor: ...star Games\GTA San Andreas\moonloader\timecyc-editor.lua:301: stack index 2, expected userdata, received sol.ImVec4: value at this index does not properly reflect the desired type (bad argument into 'bool(const char*, ImArray<float,3>*, sol::optional<int>)')
stack traceback:
[C]: in function 'ColorEdit3'
...star Games\GTA San Andreas\moonloader\timecyc-editor.lua:301: in function 'OnDrawFrame'
...\Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <...\Rockstar Games\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[18:32:58.885648] (error) timecyc-24h-editor: Script died due to an error. (id:20)
 
D

deleted-user-411329

Гость
xуй знает почему, но скрипт работает только с либами автора темы
 
  • Ха-ха
Реакции: rvng