Мододелы хелп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnusmus_Cool

Новичок
Автор темы
44
3
Прошу сказать как убрать фонари от светофоров, на скрине обвёл что имено нужно удалить
Вроде как прочекал particle.txd и effectsPC.txd, но успехов это не дало, возможно они находятся в gta3.img но я не на столько задрот что бы чекать 10к файлов, если кто то знает где находятся эти файлы, прошу отписаться
 

Вложения

  • sa-mp-017.png
    sa-mp-017.png
    429.1 KB · Просмотры: 325

gtasa.exe

Активный
456
41
Прошу сказать как убрать фонари от светофоров, на скрине обвёл что имено нужно удалить
Вроде как прочекал particle.txd и effectsPC.txd, но успехов это не дало, возможно они находятся в gta3.img но я не на столько задрот что бы чекать 10к файлов, если кто то знает где находятся эти файлы, прошу отписаться
скинь плиз свой худ.txd
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Порылся в рунете по поводу данного решение - ничего не нашел, врятли кто-то тут подскажет как убрать.
 
Последнее редактирование:

Gnusmus_Cool

Новичок
Автор темы
44
3
Нашёл решение:
Находим нужный объект, я искал через сайт(для этого вбил в google id объектов gta)
после того как нашли, достаём его через TXD Workshop или другой аналогичной программой
открываем этот файл через 3ds max или другой аналогичной программой, которая поддерживает открытие dff файлов gta
находим источник света и смещаем его как показано на скриншоте
заменяем файл в gta любым удобным для вас методом
profit
 

Вложения

  • upload_2018-10-31_20-27-47.png
    upload_2018-10-31_20-27-47.png
    85.4 KB · Просмотры: 249
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.