SA:MP Пинговка.

AndySka

Участник
Автор темы
30
4
Версия SA-MP
  1. Другая
Я нашёл ip сервера мобайл... в клинте SAMP но при заходе на сервер такая проблемка возникает, что можно сделать? На другие сервера заходит ну так если что.
1782406145880.png
 

AndySka

Участник
Автор темы
30
4
через браузер попробуй вставь ип без порта либо тут пропинговка в фиксах
есть мб поможет https://www.blast.hk/threads/233188/
не очень понял как юзать............. так же перекачал версю под версию игры
1782407259643.png


через браузер попробуй вставь ип без порта
не помогло

UP
 
Последнее редактирование:

fakeevade

Новичок
16
8
Я нашёл ip сервера мобайл... в клинте SAMP но при заходе на сервер такая проблемка возникает, что можно сделать? На другие сервера заходит ну так если что. Посмотреть вложение 295578
зач айпи замазал, у руси ключи в 12 пакете изменены поэтому тебя не подключает.
лучше сразу пиши название проекта и что ты именно хочешь сделать
 

AndySka

Участник
Автор темы
30
4
судя по скриншоту ты заходишь на русь мобайл, туда только с обходом можно зайти, и да там не нужна пропинговка.
где б взять его...

зач айпи замазал, у руси ключи в 12 пакете изменены поэтому тебя не подключает.
лучше сразу пиши название проекта и что ты именно хочешь сделать
та хз, понятно буду читать как поменять.......