скрипт на множественные действия самп

scptop1

Новичок
Автор темы
12
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Подскажите,нужен скрипт который при вписывании команды в чат и айди игрока выкидывает его из авто,после чего связывает и начинает вести за собой
 

angelsoempty

Известный
86
22
через любой биндер делается
Например:

не думаю что есть прям отдельный скрипт под это, да и не знаю даже о каком сервере и фракции идет речь, но, если судить по описанию действий, подойдёт действительно любой биндер
 

scptop1

Новичок
Автор темы
12
2
через любой биндер делается
Например:

не думаю что есть прям отдельный скрипт под это, да и не знаю даже о каком сервере и фракции идет речь, но, если судить по описанию действий, подойдёт действительно любой биндер
Фракция МЮ(полиция).Не совсем понимаю как в биндере это написать.Нужно чтобы я ввел команду по типу /lib и айди игрока,после чтобы на этого игрока сработала команда /pull после чего была отыгровка,потом команда /cuff и айди игрока тоже с отыгровкой,и в конце команда /gotome и айди игрока тоже с отыгровкой.Нужно чтобы айдишники вводились автоматически в эти 3 команды т.к. я ввел его в команде /lib
 

angelsoempty

Известный
86
22
Фракция МЮ(полиция).Не совсем понимаю как в биндере это написать.Нужно чтобы я ввел команду по типу /lib и айди игрока,после чтобы на этого игрока сработала команда /pull после чего была отыгровка,потом команда /cuff и айди игрока тоже с отыгровкой,и в конце команда /gotome и айди игрока тоже с отыгровкой.Нужно чтобы айдишники вводились автоматически в эти 3 команды т.к. я ввел его в команде /lib
а чем тебя тот же МВД хелпер или адев аддон не устраивает, где есть полностью готовые бинды для всей этой движухи (а в адеве по-моему полная кастомизация присутствует, и можно подогнать вообще под любой проект и «стиль» игры)
 

scptop1

Новичок
Автор темы
12
2
а чем тебя тот же МВД хелпер или адев аддон не устраивает, где есть полностью готовые бинды для всей этой движухи (а в адеве по-моему полная кастомизация присутствует, и можно подогнать вообще под любой проект и «стиль» игры)
Там нужно вводить каждую команду отдельно,мне же нужно чтобы при вводе одной команды у меня автоматически по порядку выполнялось 3 команды с отыгровками
 
  • Эм
Реакции: angelsoempty

user1241

Активный
393
39
в мунлодер кидаешь скрипт, активация /cpull id
Lua:
require('lib.moonloader')

function main()
    while not isSampAvailable() do wait(0) end
        sampRegisterChatCommand('cpull', function(pid)
            if pid == '' then
                sampAddChatMessage('use /cpull [id]', 0xFfffff)
            else
                lua_thread.create(function()
                    local id = pid
                    sampSendChat(string.format('/pull %s', id))
                    wait(3000)
                    sampSendChat(string.format('/gotome %s', id))
                end)
            end
        end)
    while true do
        wait(0)
      
    end
end
 
Последнее редактирование:

scptop1

Новичок
Автор темы
12
2
в мунлодер кидаешь скрипт, активация /cpull id
Lua:
require('lib.moonloader')

function main()
    while not isSampAvailable() do wait(0) end
        sampRegisterChatCommand('cpull', function(pid)
            if pid == '' then
                sampAddChatMessage('use /cpull [id]', 0xFfffff)
            else
                lua_thread.create(function()
                    local id = pid
                    sampSendChat(string.format('/pull %s', id))
                    wait(3000)
                    sampSendChat(string.format('/gotome %s', id))
                end)
            end
        end)
    while true do
        wait(0)
     
    end
end
Можешь подсказать как сделать в этом скрипте чтобы я вводил команду /cuff и у меня отыгровка отыгрывалась
 

scptop1

Новичок
Автор темы
12
2
В чём беда юзать https://www.blast.hk/threads/244597/?ysclid=mqsha2ab5j683422712 (Аризона хелпер)

И просто в биндере уже самом создать доп бинд и прописать с задержками эти команды?
Я хз у меня со всеми биндерами какой-то бред.arizona норм работает но крашит,мвд вообще не хочет запускаться,аддев аддон работает но крашит,аризона хелпер работает но крашит,снаилматик работает, но там почему то когда я ставлю бинд ,допустим /cuff и отыгровка,когда пишу в чат /cuff айди у меня в команде /cuff айди не читается постоянно просит ввести /cuff айди хотя я ввожу.Вот только в адев аддоне и arizona хелпере все норм работает но они сука крашат
 

AndySka

Участник
28
4
Я хз у меня со всеми биндерами какой-то бред.arizona норм работает но крашит,мвд вообще не хочет запускаться,аддев аддон работает но крашит,аризона хелпер работает но крашит,снаилматик работает, но там почему то когда я ставлю бинд ,допустим /cuff и отыгровка,когда пишу в чат /cuff айди у меня в команде /cuff айди не читается постоянно просит ввести /cuff айди хотя я ввожу.Вот только в адев аддоне и arizona хелпере все норм работает но они сука крашат
Крашат с какой ошибкой?

Мб moonloder.log что то покажет