Вернулся в самп в 2026 году, ищу некоторые скриптики.

sampretard2026

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет, на дворе 2026 год, а я решил поиграть в сампик. Выбрал Адванс РП.
Последний раз заходил в 2017 году, мало чего помню.
Может кто то скинуть список(желательно ссылки на темы) скриптов которые прям нужны всем? Типо фпс анлока, сенсфикса, и прочее.
Ещё ищу: Клео тени, клео свет от фар как в гта 4.
Сейчас я так понимаю опасно качать какие то новые скрипты и модики для ГТАшки так как везде вшита куча вредоносов?
 
Последнее редактирование:

Бич с миниганом

Участник
22
5
Фпс анлок

Сенсфикс

Тени (я так понял, что такие нужны)

Остальное не нашел
 
  • Нравится
Реакции: sampretard2026

RalianZ

Новичок
16
5
Всем привет, на дворе 2026 год, а я решил поиграть в сампик. Выбрал Адванс РП.
Последний раз заходил в 2017 году, мало чего помню.
Может кто то скинуть список(желательно ссылки на темы) скриптов которые прям нужны всем? Типо фпс анлока, сенсфикса, и прочее.
Ещё ищу: Клео тени, клео свет от фар как в гта 4.
Сейчас я так понимаю опасно качать какие то новые скрипты и модики для ГТАшки так как везде вшита куча вредоносов?
Не забываем про это:
 

sampretard2026

Новичок
Автор темы
3
0
Не забываем про это:
Не братан, я на аризоне не играю(