- 3
- 0
- Версия SA-MP
-
- Любая
Всем привет, на дворе 2026 год, а я решил поиграть в сампик. Выбрал Адванс РП.
Последний раз заходил в 2017 году, мало чего помню.
Может кто то скинуть список(желательно ссылки на темы) скриптов которые прям нужны всем? Типо фпс анлока, сенсфикса, и прочее.
Ещё ищу: Клео тени, клео свет от фар как в гта 4.
Сейчас я так понимаю опасно качать какие то новые скрипты и модики для ГТАшки так как везде вшита куча вредоносов?
Последний раз заходил в 2017 году, мало чего помню.
Может кто то скинуть список(желательно ссылки на темы) скриптов которые прям нужны всем? Типо фпс анлока, сенсфикса, и прочее.
Ещё ищу: Клео тени, клео свет от фар как в гта 4.
Сейчас я так понимаю опасно качать какие то новые скрипты и модики для ГТАшки так как везде вшита куча вредоносов?
Последнее редактирование: