Всем привет, на дворе 2026 год, а я решил поиграть в сампик. Выбрал Адванс РП.
Последний раз заходил в 2017 году, мало чего помню.
Может кто то скинуть список(желательно ссылки на темы) скриптов которые прям нужны всем? Типо фпс анлока, сенсфикса, и прочее.
Ещё ищу: Клео тени, клео свет от фар...