Теперь стало стабильно от 70-80фпс
wishnia Участник 14 3 Воскресенье в 21:38 #17 Owner Nexa написал(а): Теперь стало стабильно от 70-80фпс Нажмите для раскрытия... Та не, это не из-за лаунчера
Owner Nexa написал(а): Теперь стало стабильно от 70-80фпс Нажмите для раскрытия... Та не, это не из-за лаунчера
Owner Nexa Участник 91 42 Вчера в 00:52 #18 wishnia написал(а): Та не, это не из-за лаунчера Нажмите для раскрытия... Я себе так то просто скачал
wishnia написал(а): Та не, это не из-за лаунчера Нажмите для раскрытия... Я себе так то просто скачал