damfi Новичок Автор темы 1 0 13 Апр 2026 #1 Не запускаетьсмя хз почему я все либы установил с клео работает версия 1.0 us но не запускает помогите пожауйтса
Не запускаетьсмя хз почему я все либы установил с клео работает версия 1.0 us но не запускает помогите пожауйтса