Не запускается Samp

Pkiter

Новичок
Автор темы
6
0
Всем привет проблема не обычная, со сборок у меня все нормально запускается.Но стоит удалить моонлоадер или запустить чистую гта , как она не запуститься.
Визуал +с все годы установлены, директ тоже.Драва ест ьвсе установлено.Совместимости тоже првоерял
Мне нужно запустить 2 окна сампа, но с монлоадером не запускается
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
удали или перемести файл moonloader.asi и запусти 2 окна
или скопируй сборку с другую папку и запускай одно окно с одной сборки, другое с другой
 
  • Нравится
Реакции: Pkiter

Pkiter

Новичок
Автор темы
6
0
удали или перемести файл moonloader.asi и запусти 2 окна
или скопируй сборку с другую папку и запускай одно окно с одной сборки, другое с другой
в этом и дело я удаляю монлоадер, чистая гта не запускается.Я пробывал дефолтную качать, тоже самое
или скопируй сборку с другую папку и запускай одно окно с одной сборки, другое с другой
этот способ сейчас попробую спс
А можно так?я скопировал сборку в другую папку, 1 запущу с одной папки другую с другой.Ничего если сборка одна и таже?
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А можно так?я скопировал сборку в другую папку, 1 запущу с одной папки другую с другой.Ничего если сборка одна и таже?
я делаю так и запускается с moonloader спокойно
 
  • Нравится
Реакции: Pkiter

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Pkiter

Pkiter

Новичок
Автор темы
6
0
А я тупой похоже не так сборку перекинул, сейчас заного попробую.Спасибо!
нет ничего не погает
крашит а если удали моннлоадер тогда самп не запускается
 
Последнее редактирование: