Lua Arizona Arizona-Dialog-Reborn - Изменение стиля новых диалогов на Аризоне

Vespan

хинкали это большие пельмени
Проверенный
2,141
1,901
Напишите плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
 

elyrin

Известный
Автор темы
264
161
Напишите плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
 
  • Влюблен
Реакции: Порожденный

libsamp.so

Известный
278
105
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
 
  • Ха-ха
Реакции: |_Ayarg_|

Grishanskiy

Участник
11
0
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
плис скрипт который обратно старые диалоги вернет у меня глаз плачет когда я вижу новые я вас умоляю
давно есть такой
 

elyrin

Известный
Автор темы
264
161
Обновил скрипт. Изменения:

1. Убрал версию с изменением размеров диалога
2. Убрал на постоянную основу иконки на кнопках в диалоге
3. Добавил изменение активной кнопки в диалоге (показано на скрине в теме как это выглядит)
4. Обновил конфиг чтобы намного лучше выглядели диалоги
5. Обновил метод изменения диалогов чтобы дальше легче было развивать скрипт (возможны некоторые проблемы с новым методом, в следующем обновлении пофикшу)
6. Убрал чекбокс выставления активности скрипта
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: OpJLaH

Candy_Games

Новичок
3
1
почему аризона превращается в subway surfers или еще какие-то школьные игры? тунг сахуры или как их там какие-то, вся параша, я в шоке просто
 

elyrin

Известный
Автор темы
264
161
почему аризона превращается в subway surfers или еще какие-то школьные игры? тунг сахуры или как их там какие-то, вся параша, я в шоке просто
Они изменяют графику чтобы перейти на IOS
Но, как мне кажется, не особо поможет...
 
  • Ха-ха
Реакции: Vespan

libsamp.so

Известный
278
105
Потому что движок от Rockstar, + сама карта и её модельки
App Store может такое не пропустить из-за нарушения АП
по той же логике если поставить кастомный ресурспак для майнкрафта и залить это в эпп стор - будет отдельная игра, которая не нарушает никакие АП.
Новая графика определенно не для того чтобы айос можно было выпускать, это лишь переход к стилю аля "фортнайт", чтобы больше аудитории завлечь новой
 

elyrin

Известный
Автор темы
264
161
по той же логике если поставить кастомный ресурспак для майнкрафта и залить это в эпп стор - будет отдельная игра, которая не нарушает никакие АП.
Новая графика определенно не для того чтобы айос можно было выпускать, это лишь переход к стилю аля "фортнайт", чтобы больше аудитории завлечь новой
Ну, возможно
Я чисто сказал как типы обычно и говорят
Хотя, не думаю что это прокатит о том, что они говорят, а именно про замену графики
 

Andre2356564

Новичок
18
7
есть предложение: сделай чтобы можно было делать двойной цвет. Будет имба. Типо Градиент
 

менталейшн

Известный
1,711
339
держите, дополнительно колор пикер добавил дабы цвета видели
1778518814892.png
1778518839228.png
 

Вложения

  • Arizona-Dialog-Reborn.lua
    22.2 KB · Просмотры: 2
  • Влюблен
Реакции: elyrin