(error) Helicopter-Camera

sibirskiy

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Снимок экрана (212).png

Как и говорилось в инструкции, тупо из архива закинул в папку moonloader. Не могу понять на что ругается он.