sibirskiy Новичок Автор темы 1 0 10 Фев 2026 #1 Версия SA-MP Любая Как и говорилось в инструкции, тупо из архива закинул в папку moonloader. Не могу понять на что ругается он.
Как и говорилось в инструкции, тупо из архива закинул в папку moonloader. Не могу понять на что ругается он.
ProstoNick Участник 90 15 10 Фев 2026 #2 Привет,скинь этот скрипт сюда Позитивный голос 0 Негативный голос