Lua HUD Hungry/Satiety | Arizona RP / Diamond RP / Evolve RP

trefa

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,097
1,231
Обновил:
  • Исправления для Diamond RP
  • Добавил новые сервера Diamond RP и Arizona RP

Цвета для изменения строки, пример есть там же.
https://sampwiki.blast.hk/wiki/Colors_List#GameText
 

s.hopeless

Новичок
2
0
когда пишешь /hs.text %d % satiety крашит твой скрипт, ниче не помогает потом
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Почему перестало работать ? Типо, я сначала установил скрипт и он работал, потом я его удалил и снова установил в ту же самую гта где он до этого работал, и больше он уже не работает. А именно на команды не отвечает, полоска не изменяется.
помогите очень хочу чтоб он работал ...
 
Последнее редактирование:

trefa

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,097
1,231
когда пишешь /hs.text %d % satiety крашит твой скрипт, ниче не помогает потом
Потому что нужно два знака % поставить. Удали конфиг и пытайся заного

Почему перестало работать ? Типо, я сначала установил скрипт и он работал, потом я его удалил и снова установил в ту же самую гта где он до этого работал, и больше он уже не работает. А именно на команды не отвечает, полоска не изменяется.
помогите очень хочу чтоб он работал ...
Я что гадалка? Давай логи.
 
Последнее редактирование:

Slivshik

Известный
49
6
@trefa
У тебя на видео этой темы слева снизу показатель даты и времени. Скажи пожалуйста, где такое взять.
 

Mayren Phoenix

Новичок
2
0
Привет, недавно открылся новый сервер Аризоны, а именно Payson, там данный скрипт не работает, пишет "данный сервер не поддерживается".
На остальных серверах Аризоны всё прекрасно работает, не мог бы ты подредачить его для Пейсона?
 

Deatrun2000

Новичок
4
0
Привет, недавно открылся новый сервер Аризоны, а именно Payson, там данный скрипт не работает, пишет "данный сервер не поддерживается".
На остальных серверах Аризоны всё прекрасно работает, не мог бы ты подредачить его для Пейсона?
На, попробуй закинуть(бекап сделай старого файла)
Я не кодер, но наверное будет работать, хезе, отпишись, интересно
 

Вложения

  • hungry or satiety (server).json
    7 KB · Просмотры: 10

Winterwhen

Участник
110
4
Поставил скрипт, и всё работает. Когда на режим голода ставлю, то всегда просто 100 процентов, на режим сытости то 0 процентов. И нечего не меняется. Скрипт не работает
 

Steven_Oldwich

Участник
39
2
Поставил скрипт, и всё работает. Когда на режим голода ставлю, то всегда просто 100 процентов, на режим сытости то 0 процентов. И нечего не меняется. Скрипт не работает
в настройках включил показ полоски голода?
 

Winterwhen

Участник
110
4
в настройках включил показ полоски голода?
В смысле? Разве оно просто не должно показывать в процентах? Поставил куда тебе надо проценты, и всё. Я играю на аризоне, но через сборку. Сборка не показывает голод к сожалению